КНИГИ ПО ОНКОЛОГИИ

Е-mail: email aeropharmexpress. Skype: aeropharmexpress. E-mail: email aeropharmexpress. Как правило, онкологических больных выписывают из стационаров на реабилитацию или наблюдение по месту жительства, оставляя один на один с болезнью без должной информационной поддержки. Терапевты в местных клиниках или районные онкологи зачастую перегружены, либо просто некомпетентны во многих вопросах, с которыми ежедневно приходится сталкиваться больному. Поэтому, как для самого человека, имеющего рак, или излечившегося от рака, так и для его родственников, будут полезны книги, предложенные ниже. Информация — это сила!

90-летний знахарь поделился секретом долголетия:

Книги по онкологии. Монографии. СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА ЛЕЙКЕМИЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ РАДИАЦИОННЫХ) заслуженный профессор Университета Хиросимы, Нанао Камада, Книги . Скачать бесплатно книги и учебники по онкологии без регистрации Клинические лекции по онкологии предназначены в качестве учебного пособия для студентов всех факультетов высших. Удобная цена на литературу по онкологии в интернет-магазине книг Balka Book. Доставка по всей территории Украины! Акции, распродажи, скидки, отличные отзывы. Заказывайте ()

Версия для слабовидящих. Искать в книге. К результату поиска Расширенный поиск На главную. Каталог Объединенный каталог изданий по всем основным направлениям. Скачать приложение. ГЛАВА 1. ГЛАВА 2. ГЛАВА 3.

Презентация книги \:

Правда о российской. Джатин Ша ХИРУРГИЯ И. THE MERCK MANUAL. РУКОВОДСТВО ПО МЕДИЦИНЕ.

Категория: Книги - Нехудожественная литература - Медицина и здоровье - Специальная медицина. Сортировка: Наименование Цена Автор Производитель. Страницы: 1 2. Лекарственное лечение рака желудка, колоректального рака Книга представляет собой второе, исправленное и дополненное издание вышедшей в г. За прошедшие 3 года благодаря введению в клиническую практику новой группы таргетных препаратов в лекарственном лечении колоректального рака достигнуты значительные успехи, что и послужило основанием для подготовки настоящего издания. Кроме того, так же, как и в предыдущем, в нем представлены результаты крупных международных исследований последних лет и на основании анализа этих результатов предлагаются практические рекомендации по выбору оптимальной тактики лечения с целью индивидуализации лечебного подхода для определенных групп больных; изложены современные подходы к адъювантной терапии, а также к лечению больных с метастазами в печени; обсуждаются перспективы развития лекарственной терапии колоректального рака. Книга предназначена для онкологов-проктологов, химиотерапевтов, а также врачей других специальностей, занимающихся лечением колоректального рака.

САМАЯ КОНЧЕНАЯ КНИГА:

Лечение рака >> Книги по онкологии >> В данном разделе нами собрана различная литература по онкологии: книги и брошюры о лечении и профилактике рака, . Книги по онкологии содержат современную и актуальную информацию о диагностике, лечении и профилактике онкологических синдромов и болезней (детская онкология, рак органов грудной и. Книги по онкологии - новые поступления. 10th Report on Carcinogens - Отчет об известных onkosakhalin.ru-Получить книгу по медицине. Bioinformatics in Cancer and Cancer Therapy onkosakhalin.ru-Получить книгу по медицине. Cancer Cell Culture, Methods and Protocols Simon P. .

Файлы Обратная связь Для правообладателей. Ганцев Ш. Онкология: Учебник для студентов медицинских вузов Файлы Академическая и специальная литература Медицинские дисциплины Онкология. Медицинские дисциплины. Интенсивная терапия, анестезиология и реанимация, первая помощь.

Книга жизни: онкология как часть жизни:

КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. НАЦИОНАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО. ПРОТИВООПУХОЛЕВАЯ ХИМИОТЕРАПИЯ. РУКОВОДСТВО.

Гиляровский В. А Гипноз Гипноз. Механизмы и методы клинической гипнотерапии. Тукаев Р. Д Депрессии Справочное пособие по лечению депрессии Истерия Истерические состояния. Семке В. Я Детская и подростковая психиатрия Детская психиатрия под ред.

В Ставрополе собирают книги для онкобольных детей

\