ОНКОЛОГИЯ В ИРКУТСКЕ

Иркутский онкологический диспансер. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Иркутск, Фрунзе, Телефоны 8

Иркутск: счастливые люди в деградирующем регионе:

Усолье-Сибирское Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Онколог в Иркутске (народный рейтинг): 88 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологические центры: ⭐️ 40 медицинских центров в Иркутске. Онкологические центры в Иркутске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или 3,8/5(2,8 тыс.).

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Первая в России онкологическая телеклиника заработала в Иркутске, \:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Онкологической службе Иркутской области уже 70 лет. Первый специализированный онкодиспансер начал работать в году на коек. А если учесть, что территория Приангарья равна четырем Франциям и проживает здесь более двух миллионов человек, большая часть которых находится под воздействием мощных промышленных зон, то становится понятно, что процент онкозаболеваний, к сожалению, всегда был высок. Справляться с потоком пациентов становилось все сложнее. К тому же стало очевидным, что появление новых медицинских технологий влечет изменение в подходах к лечению, кадровой подготовке специалистов, что настало время выводить онкологический диспансер на более высокий уровень оказания медицинской помощи. У нас сформировалось желание добиться высочайшего уровня лечения, создать такое учреждение, которое соответствовало бы всем мировым нормативам оказания медицинской помощи онкобольным.

Специалистов из 7 стран мира собрала конференция по проблемам онкологии в Иркутске:

Лечение рака >> Онкология в регионах и городах России >> Онкология и лечение рака в Иркутске. Онкологические клиники Рак относится к одним из самых опасных заболеваний, которые существуют на сегодняшний день, во. Онкологи в Иркутске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.4,4/5(43). Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%().

В Иркутске всего работает 67 онкологов. Они ведут приём в 16 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко, средняя оценка отзывов составила целых 4,65 балла из 5. Минимальная стоимость платного приёма составляет 1 рублей. Средняя стоимость приёма онколога - 1 рублей. Онколог - Иркутск.

Результат по онкологии! Новая Эра! Рак отступил!:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! запись осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. Запишитесь на платный прием с осмотром к врачу онкологу в Иркутске по низкой цене. Консультация врача, вызов на дом, диагностика и назначение.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутской области Областной онкологический диспансер ГБУЗ "Онкологический диспансер", Иркутск , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Иркутск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". В структуре Областного онкологического диспансера, Иркутск, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая общеклиническая и биохимическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

На три дня в Иркутск приехали ведущие японские онкологи для обмена опытом с российскими врачами

Иркутский онкологический диспансер презентация