КАМЕННОЕ МАСЛО ПРИ ОНКОЛОГИИ

Рак молочной железы занимает первое место среди женской онкологии. Предпосылками развитию заболевания являются поздние роды, аборты, семейная предрасположенность, травмы и предшествующие доброкачественные образования молочных желез мастопатия, фиброаденомы, кисты , нарушение работы щитовидной железы или надпочечников. Как и при любой онкологии, важна ранняя диагностика заболевания. Особенностью рака молочной железы является то, что его несложно обнаружить на начальной стадии развития — важную роль играет самообследование. Выделения из соска, шелушение, покраснения или изъязвления кожи, изменение формы молочных желез, наличие уплотнений — все эти симптомы являются поводом для обращения к специалисту-маммологу.

Каменное масло Бракшун – свойства и применение каменного масла:

Каменное масло (бракшун, белый камень бессмертия) – фото, описание, состав и лечебные свойства, инструкция по применению, как принимать при различных заболеваниях (в т.ч. при онкологии), отзывы врачей. Каменное масло при онкологии и опухолях В борьбе с онкологическими заболеваниями применяют методы как официальной, так и нетрадиционной медицины. Купить каменное масло можно у нас Как применять при онкологии. Поражение опухолью может произойти любого органа. Метод применения будет полностью зависеть от .

В последние десятилетия нетрадиционная медицина вызывает все больший интерес и уважение не только у обычных граждан, но и у практикующих врачей. И это не просто модное поветрие. Знание законов природы, ее тайн позволяет создавать новые лекарства и разрабатывать все более эффективные методы лечения болезней. Кроме того, ни для кого уже не секрет, что химические препараты, которые широко используются в традиционной медицине, имеют широкий спектр побочных действий. Прием таких лекарств негативно отражается на функционировании всех органов, особенно на работе желудочно-кишечного тракта. Не случайно все более популярными становятся нетрадиционные методы лечения — фитотерапия, иглоукалывание, мануальная терапия и многие другие.

Каменное масло: отзывы врачей, применение, лечебные свойства:

Каменное масло - уникальный дар природы, встречающийся в горах. В онкологической поликлинике сделали рентген. случаях следует использовать каменное масло при конкретных заболеваниях, остановлюсь еще на одной. Есть клинические наблюдения при онкологических заболеваниях. Например, таких, как рак мочевого пузыря, и некоторых опухолей желудочно-кишечного​. Имеются достоверные случаи излечения при помощи каменного масла онкологических заболеваний мочевого пузыря и кишечника. Вместе с.

Каменное масло — лекарственное средство, применяемое традиционной медициной Китая, Тибета и Бирмы, а также некоторыми народами Западной и Восточной Сибири, Алтая, Монголии. Оно представляет собой редкий природный минерал, который, в отличие от мумие, не содержит органических примесей. Это необычное вещество известно людям с древних времен, а впервые оно привлекло внимание горных охотников, которые заметили животных, лижущих камни. Присмотревшись, люди увидели, что лижут они не сами камни, а находящуюся на них затвердевшую пленку, которую сейчас называют по-разному: каменным маслом, бракшуном, белым камнем, горным воском и так далее. Добывают минерал в высокогорных районах, где отсутствует растительность, буквально по крупицам соскабливая его с поверхности пещерных скал, расщелин. Точного механизма, по которому образуется бракшун каменное масло , не известно, но выяснено, что он является продуктом выщелачивания определенных горных пород. Добытый продукт подвергается очистке от известняка и прочих пород.

\:

Каменное масло применение в онкологии находит в виде компрессов, клизм. При раке прямой кишки применяют тот же раствор (3г масла на три стакана воды), но добавляют к нему мед (столовую ложку). Каменное масло при онкологии отзывы - Каменное масло при онкологии - Камень бессмертия.Каменное масло - это. 21‏‏/9‏‏/ · Каменное масло (бракшун, белый камень бессмертия) – фото, описание, состав и лечебные свойства, инструкция по применению, как принимать при различных заболеваниях (в т.ч. при онкологии), отзывы врачей.

Каменное масло — единственный в своём роде продукт, обладающий свойством стимулировать все ферментативные процессы организма, направляя свою целебную силу в больные и слабые места, укрепляет и очищает энергетическую систему человека. Каменное масло — это не только лечебное средство, но и мощный профилактический препарат с выраженными адаптогенными свойствами и общим благотворным влиянием на организм. Он проявляет четкую мембранно-защитную функцию, а так как любые заболевания начинаются с повреждения клеточных оболочек-мембран ведь чтобы проникнуть внутрь клетки, вирусы, яды, радиация должны прежде всего "пробить" оборону клетки, её оболочку , то защищая клеточную мембрану, каменное масло защищает организм в целом — вне зависимости от того, на какие клетки каких органов идет "атака". Каменное масло помогает эффективно бороться против самых сложных недугов, среди которых бесплодие и рак. Это вещество имеет в своём составе рекордное количество микроэлементов жизненно необходимых организму человека.

№16. Как я вылечила рак. Использование каменного масла в лечении рака и других заболеваний:

КАМЕННОЕ МАСЛО при раке стадии. И ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЯХ. Информация. Публикация материалов о. При тяжёлых заболеваниях таких как онкологические, печёночные, сердечно​-сосудистые и др., концентрацию раствора увеличивать: каменного масла. Применяю каменное масло при онкологии, для поддержания организма и блокировки распространения метостаз. Я пью его месяц, затем делаю.

Есть ли смысл пробовать лечиться, подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией. Решила отписаться. Принимаю каменное масло уже вторую неделю: гастрит уже не беспокоит и у меня начали выходить камушки из печени и сильно отходить желочь. Кал постоянно темно-зеленого цвета я так понимаю это цвет желочи. Раньше я проводила чистки печени и тюбажи но такого эффекта не было точно! Пропью ещё 2 недели и пойду на УЗИ. Надеюсь что всё очистится от камней и холецистит вылечу полностью!

КАМЕНЬ БЕЗСМЕРТИЯ , подарок гор , КАМЕННОЕ МАСЛО / подагра , простатит , бесплодие

Онкологи объяснили, как творог влияет на рак

Каменное масло Батель