ИГЛА ГУБЕРА ДЛЯ ХИМИОТЕРАПИИ

Популярные товары в наличии! В категории: Игла губера для химиотерапии - купить по выгодной цене, доставка: Москва, скидки! Стройматериалы Стройматериалы. Одежда и обувь Одежда и обувь. Продукты и напитки Продукты и напитки.

Промывка порта, взятие на анализ крови - - Лечение онкологии (рака) в Германии:

В онкологии игла Губера для химиотерапии стала незаменимой частью комплексного лечения с применением инфузионных помп и имплантируемых порт-систем. Иглы Губера имеют особый срез наконечника. Используются для безопасного забора и переливания крови, химиотерапии, болюсных инъекций. Доставляем во все города РФ. Игла Губера (Хубера) является специальным полым медицинским инструментом, который предназначен для разных медицинских действий через систему порта, пересаживаемую в Торговая марка: onkosakhalin.ru (Германия).

Экспертная оценка Вашего здоровья! Порт для химиотерапии имплантируют онкобольным, получающим специфическое лечение и нуждающимся в регулярном введении химиопрепаратов. Подобная система предотвращает травмирование мягких тканей и стенок вен, что является частым последствием курсов химиотерапии и доставляет онкологическим пациентам дополнительную боль и страдания. Необходимо понимать, что порт для химиотерапии — это специализированное медицинское оборудование. Его установкой, промывкой и обслуживанием должны заниматься компетентные специалисты. Мы используем венозные порт-системы нескольких видов. Подбор подходящего решения для пациента осуществляется индивидуально, благодаря чему можно поставить не только классический венозный порт, но и более сложные системы:. Установка порт-системы чаще всего рекомендуется именно онкобольным, поскольку она не просто повышает безопасность основных лечебных процедур, но и позволяет выполнять все варианты инфузий и проводить регулярные заборы крови без риска и неприятных ощущений для пациента.

Видео инструкция по применению иглы Губера:

для длительных инфузий, для. Продолжительность: В ГиО Маркет представлены специальные иглы Губера для имплантируемых порт-систем для проведения инфузионной терапии (химиотерапии.

Это устройство, с помощью которого можно вводить лекарственные препараты прямо в кровоток. Снаружи видно только небольшое возвышение кожи над местом стояния порта. Порт не требует специального ежедневного ухода и никаким образом не ограничивает свободу и активность пациента. Порт изготовлен из специальных материалов, рассчитанных на длительный безопасный контакт с человеческими тканями. Порт состоит из круглой металлической капсулы с одной стороны покрытой силиконовой резиной и тонкостенной трубочки-катетера.

Как венозные порт-системы облегчают постоянные инъекции и как проходит установка:

7/19/ · Игла Губера отличается от обычной тем, что при введении не режет, а раздвигает силиконовую мембрану порта, поддерживая герметичность порт-системы в . Иглы Губера. PHS Medical предлагает вам полный ассортимент прямых и угловых игл Губера, которые используются для непрерывных инъекций химиотерапии или впрыскивания анестезии при боли, а также для парентерального. В ГиО Маркет представлены специальные иглы Губера для имплантируемых порт-систем для проведения инфузионной терапии (химиотерапии, обезболивания и пр.) производителей B. Braun (Германия) и Bard (США).

Во время длительного лечения требуется постоянный доступ к венам. Часто проведение химиотерапии приводит к поражению венозных сосудов. Лекарственные препараты токсичны, что негативно сказывается на внутреннем состоянии вен. Иногда возникают осложнения — отёчность и некроз. Для сокращения неблагоприятного влияния при лечении химическими средствами используют современное устройство — порт-систему.

Самостоятельная промывка порта - Лечение онкологии - Лечение рака в Германии, г. Дрезден:

Игла Губера изогнутая с удлинителем и крылышками для фиксации "Бабочка​" с Y-образным коннектором. Производство: Германия (onkosakhalin.ru Surecan). Изогнутые иглы onkosakhalin.ru Surecan (ББраун Сурекан) предназначены для инфузий короткой и средней продолжительности (не более 30—60 минут). Braun. Тип: игла Губера. Для доставки в регионы РФ необходима предоплата. Минимальная сумма заказа - ₽.

Во время длительного лечения требуется постоянный доступ к венам. Часто проведение химиотерапии приводит к поражению венозных сосудов. Лекарственные препараты токсичны, что негативно сказывается на внутреннем состоянии вен. Иногда возникают осложнения — отёчность и некроз. Для сокращения неблагоприятного влияния при лечении химическими средствами используют современное устройство — порт-систему. Порт для химиотерапии — это системное приспособление для введения внутривенно препаратов. Механизм представляет ёмкость небольших размеров, вверху присутствует мембрана. Сквозь неё происходит пункция специализированной иглой.

Игла Губера и порт-система

015. Подкожный венозный порт. Что это? И для чего нам это знать?

Установка иглы Губера Surecan Safety II, B Braun