СОДА ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Итальянский онколог Туллио Симончини, проводя исследования, выяснил, что раковые клетки схожи с грибками Кандида. Они имеют такой же белый цвет и так же быстро распространяются по организму, отравляя здоровые клетки. Иммунитет ослабевает, очаги заболевания постепенно увеличиваются. Стало известно, что развитие грибков тормозит щелочь, а значит, рак можно уничтожить щелочным раствором. Первыми пациентами новаторского лечения стали люди с раком кожи. Каждый день в опухоль им вводили содовый раствор.

Все о соде: какие недуги она лечит и каковы ее реальные свойства?:

Тази смес от мед и сода бикарбонат действа отлично за лечение на рака според много източници. Дали обаче може да има полза за всеки отделен случай не знаем, но все пак на някого е помогнала. Содата неутрализира захарта и с това предотвратява растежа на опасните раковите. предписания за лечение на рака сода ; Заключения ; заболяванията - "рак", известни още от древността.Преди това ракът изобщо се лекуваше, за да не се причини вреда на пациента.рак. при напредналите форми на терапия, за да бъде - облъчване и химиотерапия, заедно с. ЗДРАВЕЙТЕ НА ВСИЧКИ – КОИТО СЕ ИНТЕРЕСУВАТ ОТ РЕЗУЛТАТИТЕ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА -СЪС КЛЕНОВ СИРОП И ХЛЕБНА СОДА – БЕЗ ГЛУТЕН И АЛУМИНИИ! ОБЕЩАХ – ЧЕ ЩЕ ВИ ПИША РЕЗУЛТАТИ ОТ МАЙКА МИ – С ДИАГНОЗА РАК НА ЧЕРНИЯ ДРОБ И РАСЕЙКИ ОКОЛО НЕГО! ДНЕС МОГА СПОКОЙНО ДА ДИШАМ – НА 14 ДЕН.

Лечение онкологических заболеваний — сегодня проблема номер один во всем мире. И связано это с тем, что болезнь крайне тяжелая, коварная и совершенно непредсказуемая. Кроме того, далеко не все и не всегда могут сказать, по какой причине вдруг клетки начинают мутировать и чрезмерно активно делиться. Сейчас предлагается немало разных вариантов лечения такого рода патологии, например, официальные — химиотерапия, облучение, операции. Но, кроме того, у многих востребованы и народные методы поддержания здоровья в порядке, как например, лечение рака содой. Перед тем, как приступать к лечению онкологии обычной пищевой содой, стоит детально разобраться в вопросе. Такое средство нередко наделяют целительными, буквально волшебными свойствами, поэтому достаточно часто можно видеть в самых разнообразных источниках упоминания о том, что ее можно применять для самых разнообразных болезней и патологий. Медицина при этом достаточно давно стала практиковать внутривенное использование раствора соды при разных тяжелых болезнях.

Лечение рака содой: что правда, а что миф?:

Oct 16, - лечение рака содой на всех стадиях + метастазы. Видео рецепт лечения рака доктора Скачко Бориса, Украина, Киев. Не пройдет и недели, как мне придут или напишут пациенты, которые верят в «чудодейственные» свойства соды. Якобы нужно «. Правда ли, что можно вылечить рак содой? ✅ Как сода влияет на организм при раке ✅ Откуда пошел миф про соду.

Альтернативные методики лечения сегодня акцентируют внимание на столь сложных болезнях как рак. Есть некоторые достижения и подтверждения эффективности таких подходов в борьбе со смертельным недугом. Практика помощи больным с таким диагнозом демонстрирует обратное. Многие сегодня обращаются за помощью к столь простому продукту, как сода. Есть подтверждения избавления от недуга таким способом.

Лечит или калечит: что важно знать о соде:

Лечение на доктор Симончини. Доктор Симончини, италиански онколог препоръчва използването на сода при лечението на рака. Как действа терапията: Содата драстично укрепва кръвта, което. Италианският лекар-онколог още през г. установява, че причинителят на рака е гъбичка от рода Сandida albicans и няма вид рак, който да може да устои на третиране със сода. На пръв поглед това изглежда несериозно. Според доктор Симончини обаче гъбичката, която е отговорна за. Пиенето на сода се практикува като профилактика на рака и за лечение на вече формирани тумори. Прилага се при образувания на млечна жлеза, кожата, стомаха, женските разновидности и т.н.

Несмотря на то, что химиотерапия токсична для всех клеток организма, она тем не менее является основным методом для лечения практически всех видов рака. По факту, 9 из 10 раковых больных соглашаются на химиотерапию, даже не рассматривая менее токсичные методы. Даже самые агрессивные формы рака с метастазами могут быть остановлены применением протокола с бикарбонатом натрия, то есть содой. Врачи и фармацевтические концерны зарабатывают на этом большие деньги, и это единственная настоящая причина, почему химиотерапия еще используется, a вовсе не потому, что она эффективна, уменьшает смертность или улучшает качество жизни больного. На самом деле ее действие обратно этим понятиям. Химиотерапия вызывает ускорение роста опухоли и метастазирования , увеличивает смертность включая вторичные раки вызванные ею , и онкологи это знают. Mark Pagel получил грант 2 млн долларов от Национального Института Здоровья NIH на изучение эффективности лечения рака груди бикарбонатом натрия.

Вся правда о пищевой соде. Жить здорово!(26.02.2018):

По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению. При. Сегодня мы разберемся с вами, как закисление организма связано с раком и почему сода в официальной медицине до сих пор не. Попытки лечить рак пищевой содой делались с тех пор, как первые грубые измерения pH опухолей показали, что для них характерна.

Я одна из Вас. Этот диагноз полностью изменил мою жизнь Теперь я помогаю Вам, кто прямо или косвенно столкнулся с этим диагнозом, не только вылечить свою болезнь, но и повысить качество жизни во всех сферах. Возможно ли излечение рака содой?

Алексей Водовозов против мифов о лечении рака // Наука против

Лечение содой. Рак излечим содой пищевой

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24