СТЕПЫКО СТАНИСЛАВ БОРИСОВИЧ ХИРУРГ ОНКОЛОГ ЖЕНА

Уважаемый посетитель, онлайн запись к данному врачу не ведётся. Предлагаем вам выбрать врача из полного списка врачей, к которым возможна онлайн запись. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Если Вы хотите видеть доктора Степыко Станислав Борисович в качестве своего лечащего врача, то предлагаем воспользоваться возможностью онлайн-записи на приём - просто нажмите кнопку и заполните заявку. Нажимая "Регистрация", вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение. На указанный номер было отправлено SMS с кодом подтверждения.

Лучшие номера Вячеслава Мясникова - Уральские пельмени 2019:

Степыко Станислав Борисович, Москва: онколог, отзывов пациентов, высшая категория, стаж %(). 01/10/ · Записаться на прием к Маммолог, Онколог, Хирург в Москве онлайн. Степыко Станислав Борисович - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. ⚕️ Врач Степыко Станислав Борисович - хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Степыко Станислав Борисович - маммолог, онколог и хирург, стаж 10 лет. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО. Санкт-Петербург Новосибирск. Маммолог , Онколог , Хирург. Врач первой категории. Стаж 10 лет.

онколог Степыко Станислав Борисович Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии. ул. пластический хирург Дикарев Алексей Сергеевич. Онколог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов​, Чердаков Алексей Валерьевич, Онколог, Проктолог, Хирург - Москва. Для моей жены (59 лет) ищу квалифицированного онколога-маммолога в Рекомендую! Онколог-маммолог хирург Овсянников Юрий Алексеевич.

О проекте Вход:. Степыко Станислав Борисович — маммолог, онколог, хирург. Владеет методикой тонкоигольной аспирационной биопсии узловых образований и кист молочной железы и регионарных лимфоузлов. При необходимости процедура проводится под контролем УЗ-аппарата. Также проводит трепан-биопсию, стереотаксическую биопсию молочной железы и лимфатических узлов. Проводит радикальную мастэктомию по Пейти, Холстеду, Маддену.

Врач Маммолог, Онколог, Хирург - Степыко Станислав Борисович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «Международный медицинский центр Синай» по цене рублей за приём.4,6/5(6). Степыко Станислав Борисович - маммолог, онколог и хирург, стаж 10 лет. Цена первичного приёма 1 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “Отзывы пациентов”. Маммолог, Онколог, Хирург Степыко Станислав Борисович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале onkosakhalin.ru

Степыко Станислав Борисович. Приём от :? Врач-хирург, онколог, маммолог. Владеет методикой тонкоигольной аспирационной биопсии узловых образований и кист молочной При необходимости процедура проводится под контролем УЗ-аппарата. Также проводит трепан-биопсию, стереотаксическую биопсию молочной железы и лимфатических узлов. Проводит радикальную мастэктомию по Пейти, Холстеду, Маддену.

онколог, уролог, онкоуролог. Абидов Адмир Мусаевич маммолог, онколог, хирург флеболог, хирург, узи-специалист, сосудистый хирург Степыко Станислав Борисович Я был вместе с женой и ей тоже все понравилось. 0 0. Обратился к онкологу-хирургу Степыко Станиславу Борисовичу, нужно У жены сильный кашель не первый день, слабость, высокая температура. даже потренировались в лапароскопии – современном методе хирургии, Конечно, Юрий Борисович говорил не только об успехах, но и о вопросы по онкологии, по срокам ожидания медицинской помощи, в т.ч. ФИО жены; Степыко Михаил Александрович, начальник муниципального учреждения.

Степыко Станислав Борисович, Москва, Врач онколог, Степень неизвестна, 1 категория, стаж 16 лет, стоимость приема от р. С по г. Склифосовского - Ординатура по общей хирургии. Интернатура по онкологии. Диагностика и лечение онкологических и хирургических заболеваний, ведение вопросов грудного вскармливания. Весь объем оперативных вмешательств на коже и мягких тканях, молочных и грудных железах, включая операции с пластическим компонентом.