ЕРОХОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОНКОЛОГ

Вам отказали в лекарствах?! Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов. Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 16 Январь -

Сторонники альтернативного лечения пытались нажиться на смерти онколога Павленко:

Ерохов Сергей Викторович - Дерматолог, Онколог, Дерматоонколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на onkosakhalin.ru Ерохов Сергей Викторович - врач-онколог МНИОИ им. П. А. Герцена. Записаться на прием: +7 () /5(1). Ерохов Сергей Викторович - врач онколог, дерматолог, специалист в области диагностики и лечения заболеваний онкологического профиля. Доктор работает в частной клинике. Запись на консультацию по +7 () /5(1).

Главная Московский областной онкологический диспансер Страница 3 Рейтинг компании:. Другие названия:. Email: info guzmood. Сайт: guzmood. Сфера деятельности:. Регионы присутствия. Похожие компании.

Высшая школа онкологии:

Ерохов Сергей Викторович. ДОЛЖНОСТЬ: Врач-онколог; СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: онкология; ФИЛИАЛ: МНИОИ им. П. А. Герцена - филиал ФГБУ «НМИЦ. Ерохов Сергей Викторович. ДОЛЖНОСТЬ: Врач-онколог; ФИЛИАЛ: МНИОИ им. П. А. Герцена - филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России. Ерохов Сергей Викторович, Москва: дерматолог, 9 отзывов Сергею Викторовичу, я была в онкологическом диспансере номер 1.

Информация В году закончил 1-ый Ленинградский медицинский институт им. С по год проходил интернатуру по хирургии в ГИОВ. С года работает в Центре. Доктор медицинских наук, главный научный сотрудник отделения оперативного лечения онкоурологических и онкогинекологических заболеваний. Неоднократно стажировался в зарубежных клиниках США, Германия. Под руководством подготовлено около 20 ординаторов, защищено 6 кандидатских диссертаций.

Андрей Павленко, хирург, онколог - Доктор И:

Ерохов Сергей Викторович — дерматолог, онколог, со стажем 20 лет. Принимает в клиниках: «GMS Clinic» на Марьиной роще, «GMS Clinic» на Смоленской, Онкологический институт Герцена (МНИОИ) и Поликлиника института им/5(). Ерохов Сергей Викторович Ерохов Сергей Викторович. ДОЛЖНОСТЬ: Врач- Врач-онколог - Отделение диагностики и лечения (Поликлиника). г. Всё для записи на приём к врачу Ерохов Сергей Викторович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

В отделении проходят лечение пациенты с неопухолевыми, доброкачественными и злокачественными заболеваниями кожи, головы и шеи, органов грудной клетки. Заведующий отделением. Врач - хирург, онколог, врач ультразвуковой диагностики Кандидат медицинских наук Категория высшая Медицинский стаж с г Консультативный прием: Среда Торакальный хирург, онколог Кандидат медицинских наук Категория высшая Стаж с года. Консультативный прием: Понедельник Младший научный сотрудник Врач — хирург, онколог Кандидат медицинских наук Категория первая Стаж с года. При небольших размерах образований возможна лазерная деструкция, криотерапия либо фотодинамическая терапия.

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии:

Врач Ерохов Сергей Викторович - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Закончил Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1-й МГМУ, ММА). Ерохов Сергей Викторович. в этом. Заболевания и процедуры, которые проводит врач Ерохов Сергей Викторович — онколог, дерматолог.

Автор многих научных статей, образовательных публикаций и учебных пособий. Регулярно выступает с научными и практическими докладами на Российских и Международных конференциях. Соавтор Национальных руководств по акушерству и гинекологии. Владеет современными методами диагностики и лечения различных видов акушерской и гинекологической патологии. Особое внимание уделяет модернизации и оснащению специализированного приема пациенток с патологией шейки матки. Постоянно ведет консультативные приемы и проводит лечение женщин с предраком шейки матки. Является автором целого ряда научных публикаций и докладов на научно-практических конференциях, соавтором национальных руководств по акушерству и гинекологии. Это поле обязательно для заполнения.

Эксклюзивное интервью главного онколога Минздрава Андрея Каприна. Полная версия

Рабочий вопрос. Врач-онколог