ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Онкологической службе Иркутской области уже 70 лет. Первый специализированный онкодиспансер начал работать в году на коек. А если учесть, что территория Приангарья равна четырем Франциям и проживает здесь более двух миллионов человек, большая часть которых находится под воздействием мощных промышленных зон, то становится понятно, что процент онкозаболеваний, к сожалению, всегда был высок. Справляться с потоком пациентов становилось все сложнее. К тому же стало очевидным, что появление новых медицинских технологий влечет изменение в подходах к лечению, кадровой подготовке специалистов, что настало время выводить онкологический диспансер на более высокий уровень оказания медицинской помощи. У нас сформировалось желание добиться высочайшего уровня лечения, создать такое учреждение, которое соответствовало бы всем мировым нормативам оказания медицинской помощи онкобольным. Для этого требовалось расширение хирургического корпуса, реанимации, операционного блока, отделений, где находятся пациенты, потому что иметь один туалет и один душ на 40 пациентов — это неуважение к людям, живущим здесь, на своей территории.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д Областной онкологический диспансер (Иркутск): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () /5().

Иркутский областной онкологический диспансер продолжает принимать пациентов. Как и до распространения коронавируса, здесь проводят операции, сеансы химио- и лучевой терапии. Как сообщила главный врач онкодиспансера Виктория Дворниченко, сейчас в диспансере занято около коек во всех отделениях. Мы не закрывались ни на один день. Просто организовали работу так, чтобы максимально сократить очередь и не допускать скопления людей при поступлении, — отметила Виктория Дворниченко. Для этого всем пациентам, ожидающим госпитализации, звонят заведующие отделений, уточняют готовность анализов и результатов необходимых исследований и назначают время прибытия. Потоки пациентов разделены, в приемном отделении оборудован изолированный бокс — на случай поступления пациента с симптомами COVID Тех, кто приезжает из районов на консультации, осматривает дежурный врач.

Рекламный фильм Иркутский Онко Диспансер:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Наши доктора активны, умны, амбициозны в своих желаниях и работают на уровне зарубежных коллег. Иркутские онкологи - отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют в практическое здравоохранение новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных, используют все технологии, которые известны в мире. Коллектив всегда готов к инновациям и активно работает над организацией профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, объединяя усилия медиков общей лечебной сети, врачей диспансера, учёных, общественных и политических деятелей. Лаборатории, кабинеты и операционные диспансера оснащены самым современным оборудованием. Всё это позволяет обеспечивать максимальную доступность медицинской помощи и повышает её качество. Областной онкологический диспансер Иркутска — современное лечебно-диагностическое учреждение, имеющее в своем составе 22 отделения в 5 городах Иркутской области: Иркутске, Ангарске, Братске, Усолье-Сибирском, Саянске.

Областной онкологический диспансер:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутской области Областной онкологический диспансер (ГБУЗ "Онкологический диспансер", Иркутск), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%(). ГБУЗ ООД (ИНН , ОГРН ), Иркутск - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и .

Телефоны медицинских учреждений, горячей линии, администрации, полезная информация. Телефон Всероссийской горячей линии помощи онкологическим больным 8 01 Я согласен с условиями обработки персональных данных. Низкий риск означает, что вероятность развитие рака мала, но не равна нулю. Необходимо ежегодно проходить медицинский осмотр.

Иркутский областной онкологический диспансер первым в стране прошёл аккредитацию на сертификат «Каче:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. В году проведена реорганизация онкологической службы в Иркутской области по ФЗ №95 муниципальные онкологические диспансеры.

Они госпитализированы. Выздоровели человек. Умерли человека, выздоровели более 92,6 тыс. Предложить новость.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.

Иркутский областной онкодиспансер

Онкодиспансер от первого лица - полная версия