57 ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва. является одним из самых крупных. Городская клиническая больница № 57 Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва Государственное бюджетное учреждение Департамент здравоохранения г. 20 visitors have checked in at Республиканская клиническая онкологическая больница. Foursquare uses cookies to provide you with an optimal experience, to personalize ads that you may see, and to help advertisers measure the results of their ad campaigns.

К году больница полностью была введена в строй. В двух основных корпусах расположились хирургические, терапевтические, онкологическое, урологическое, неврологическое, эндокринное и радиологическое отделения. Все отделения были коечные, приемное — коечным. Общий коечный фонд составлял мест. В году был построен 7-этажный хирургический корпус и новый пищеблок, подземные переходы соединили все корпуса больницы. Коечный фонд увеличился почти вдвое и достиг мест.

Утро в онкологической больнице:

Центральный портал о гинекологии, урологии, проктологии, репродуктологии и андрологии. Контакты О портале. Гинекологи Урологи Проктологи Краткая справка о медучреждении. Закрыто до руглосуточно. Хайленко Денис Викторович маммолог. Лечилась под его руководством два года назад.

Химиотерапия - один из основных методов лечения злокачественных новообразований:

Онкологическая больница №62 в Москве: официальный сайт, 39 врачей, 57 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.4,6/5(57). 20/09/ · Проект модернизации Ярославской областнойй клинической онкологической больницы. 3d визуализация от Автор: Евгений Никитин. Для удовлетворения потребностей в профилактике и контроле эпидемии Онкологическая Больница Фуда и Городская станция переливания крови Гуанчжоу были в тесном контакте, чтобы убедиться, что все идет хорошо.

Я не понимаю, столько претензий и никто не написал в прокуратуру и А все онкобольные толкаются в очереди по несколько часов и т. В данный момент сижу в очереди к химиотерапевту. Талонов к нему нет, в регистратуре сказали, что надо занимать живую очередь. Больные с таловыми не пускают.

Больница #57, 11-я парковая, подвал, секретно!!!:

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. Статистика по выбранному телефону: Неправильный номер телефона не принадлежит компании 1 Общая оценка посетителей:. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании. Необходимо исправить следующие ошибки: dummy.

Областной онкологический диспансер

Специальный репортаж: 62-я больница изнутри