ОНКОЛОГИЯ НА ЛИТЕЙНОМ

Блохина РАМН. Крестьянина, 2. Красноярский край в том числе Таймырский Долгано-Ненецкий автономный округ и Эвенкийский автономный округ. Курган, ул. Липецк, ул. Москва, Профсоюзная ул.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Онкологические центры Литейного проспекта (Санкт-Петербург). ⭐️ Онкологические центры - на улице на Литейном проспекте с отзывами, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на Zoon /5(). 8/1/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградский областной онкологический диспансер Центрального района на пр. Литейный, д. 37 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области.

Координаты GPS: N широта : E долгота : Частные автомобили в случае транспортировки лиц, самостоятельно не передвигающихся пропускаются в будние дни с до на пандус АКО после проверки документов пациента, визуального осмотра транспорта и лиц, прибывших в Центр. После высадки пациента транспорт должен незамедлительно покинуть территорию учреждения. Парковка автомобилей посетителей на территории Центра запрещена. Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с ФЗ от

Онкология или Жизнь:

областной клинический онкологический диспансер (база на Литейном) ЛОКОД расположен по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области. , Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном, Санкт-​Петербург: 47 врачей, отзыв, цены от 1 руб.

Фактический адрес. Регистратура: 8 , 8 Приемное отделение: 8 Платные услуги: 8 Секретариат: 8 Факс: 8 Контрактная служба: 8 okd1. Электронная почта. Официальный сайт. Режим работы. Стационар: Часы работы: круглосуточно Поликлиника: Часы работы: понедельник - пятница: с Виды медицинской помощи.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Ленинградский областной клинический онкологический диспансер на Литейном Адрес: , Санкт - Петербург, Литейный проспект, дом Телефон: справочное подразделения на Литейном проспекте , справочное подразделения "Кузьмолово" Многопрофильный медицинский центр Городская Мариинская больница на Литейном. Метро.

Не понравилось: По сравнению с другими клиниками цены немного завышены. Отношение некоторого персонала могло быть более вежливым. В целом хорошая клиника. Назначенное лечение прошло нормально врачи квалифицированные. Есть опыт обращения в другие более дешевые клиники, так что цены хотелось бы пониже. Проходил здесь лечение мой дядя, здесь порекомендовали курс химиотерапии, лечение прошло успешно, но как оказалось лечение затянулось поэтому запросили более высокую цену за обслуживание, позже он прошёл другое обследование во второй клинике, где ему провели второй курс эффективнее и в полтора раза экономичнее. Скорее всего дополнительное лечение помогло лучше за счёт первого, но нам показалось оно немного дорогим.

Я паллиативный Пациент с 4 стадии онкологии:

ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер): отзывы, запись на приём, Онкологический диспансер на Литейном. Изучите информацию о врачах клиники Онкологический диспансер на Литейном: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма. и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. , МО №79 "Литейный", Центральный район, Санкт-Петербург. этаж.

Не откладывайте обращение за помощью. Мы уверены, что настоящая онкологическая клиника должна работать только так. Как только обнаружен рост злокачественных новообразований, лечение необходимо начать незамедлительно. Работа клиники строится на принципах доказательной медицины. Это значит, что на всех этапах взаимодействия с пациентом от диагностики до стратегии лечения мы используем только методы с доказанной эффективностью и безопасностью. Научная степень К.

Онкология. 4 стадия рака — это совсем плохо? А.Л. Пылёв

Екатерина Сокальская

Самая коварная онкология. Где обследоваться бесплатно