ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВОЛГОДОНСК

Регионы, где представлен проект FindCompany:. Открепить меню Закрепить меню. Архитектурно-проектные разработки. Архитектурный дизайн. Бетонные изделия. Бетонные работы. Благоустройство территорий.

Обнинский онкологический центр:

Онкологический диспансер, Волгодонск: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Волгодонска (74/), адрес - Волгодонск, пер%(52). Онкологический диспансер, Онкологический диспансер, ГБУ работает в Волгодонске по адресу Думенко Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить. Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Основной вид деятельности: "Деятельность больничных организаций", дополнительные виды деятельности: "Общая врачебная практика", "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки". Волгодонск, пер. Главный врач: Галина Ивановна Косарь. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. Компании Предприниматели Вакансии Правовые основания Войти. Юридический адрес и контакты Регион г.

Новый онкологический диспансер открылся в Павлодаре:

Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Описание. Онкологический диспансер Волгодонска обслуживает жителей города и 7 районов области (Волгодонского, Ремонтненского. ГБУ РО Онкологический диспансер в г. Волгодонске ⭐, ул. Думенко, 11, Волгодонск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото.

О сервисе. Проверка паспорта. Деятельность больничных организаций. Рейтинг компании:. Действующая организация. Отчеты о компании. Запросить документы.

Слабонервным не смотреть:

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер в городе Волгодонске" (ГБУ РО "Онкологический диспансер, Волгодонск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Диспансеры онкологические в Волгодонске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Онкологический диспансер расположена в населённом пункте Волгодонск, Ростовская область по адресу пер. Первомайский, 46//5(1).

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Волгодонск, ул. Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения. Подождите, пожалуйста, мы пытаемся связаться с сервером обновления расписания Записаться на платный приём к врачу.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

ГБУ РО "Онкодиспансер" в Г. Волгодонске (ИНН , ОГРН ), Волгодонск - реквизиты и телефон организации. Юридический. ГБУ РО «Онкологический диспансер» г.Волгодонск Показать на карте ГБУ РО «Кожно-венерологический диспансер» тел: , Организация ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР" В Г.ВОЛГОДОНСКЕ Адрес: РОСТОВСКАЯ ОБЛ.,Г ВОЛГОДОНСК,УЛ ДУМЕНКО, Юридический адрес:​.

Архитектор рассказал, что пока он находился в СИЗО и под домашним арестом, деньги зарабатывала жена Екатерина, бухгалтер в коммерческой фирме. По словам Романа Илюгина, возвращался он на работу, поскольку нужны были деньги. Отмечается, что чиновник сейчас находится в отпуске, но сразу по его окончанию он покинет свой пост. Напомним, Василий Рудой занял пост заместителя губернатора по вопросам региональной, муниципальной и информационной политики в году. Роспотребнадзор назвал список регионов, в которых крайне необходимо ужесточить антиковидные ограничения.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Очередь в онкоцентр

Орловский областной онкологический диспансер получил современное медицинское оборудование