КОФЕЙНЫЕ КЛИЗМЫ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Пока питьевой кофе имеет свои хорошо документированные преимущества, это не единственный способ пожинать плоды этого упакованного антиоксидантами напитка. Может показаться странным вводить жидкость с кофеином непосредственно в ваше тело через толстую кишку, но исследования показывают, что кофейные клизмы являются эффективным способом очистки нижней части кишечника и улучшения вашего здоровья. Известно, что кофейные клизмы помогают выводить бактерии, тяжелые металлы, грибки и дрожжи например, те, которые ответственны за симптомы кандидоза из желудочно-кишечного тракта, включая печень и толстую кишку, а также снижают воспаление - поэтому помогают людям восстановить функцию кишечника, повысить их уровень энергии и исцелить от расстройств, которые причиняли им проблемы в течение многих лет. Прежде чем начать думать, что это звучит совершенно безумно, подумайте о том, что различные виды естественных детоксикационных процедур, в том числе клизмы, использовались в течение тысячелетий для восстановления пищеварительной функции и общего состояния здоровья. Некоторые даже упоминались в древних исторических сценариях, таких как Свитки Мертвого моря, в которых описывалось, как Иисус использовал обычные ингредиенты и материалы, такие как еда и вода, для лечения болезней. Хотя кофейные клизмы все еще не являются основным способом борьбы с болезнями, они не являются чем-то новым.

ДЕТОКСИКАЦИЯ - КЛИЗМЫ. Видео №34:

Кофейные клизмы от рака – помагают ли кофейные клизмы при онкологии. Кофейные клизмы не могут излечить онкологические заболевания. О пользе и . Кофейные клизмы от рака рекомендованы онкопациентам для поддержки печени, выводят токсины, снижают боли, характерные для онкологии на поздних стадиях. Клизмы при онкологии. что “кофейные клизмы следует делать каждое утро в течение месяца, а затем два раза в неделю в течение восьми месяцев. Кофейная клизма очень стимулирует печень, и.

Кофейные клизмы — известный издревле способ очищения организма. Им пользовались еще в Древнем Египте. Клизма с кофе выводит токсины, чистит печень и желчный пузырь. После применения курса происходит быстрая нормализация массы тела, так как организм очищается от всего лишнего. Возрождение этого древнего метода очищения организма произошло в годы Второй мировой войны. В госпиталях Германии не хватало обезболивающих средств для облегчения страданий раненых. Врачи работали сутками и, чтобы не упасть с ног, и быть более-менее бодрыми, они постоянно пили кофе. Медицинские сестры в госпиталях стали использовать напиток для постановки клизм раненым.

Кофейная клизма и грудное молоко в глаза. Как дочь российского посла лечит людей.:

Кофейные клизмы от рака – помагают ли кофейные клизмы при онкологии. Кофейные клизмы не могут излечить онкологические. Помогают ли кофейные клизмы при онкологии? ✅ Детально разбираем пользу кофейных линз ✅ Помогают ли кофейные клизмы для похудения или​. Больным онкологией, кофейные клизмы от рака рекомендованы как минимум 1 раз Частоту клизм рекомендуется увеличивать при признаках детокса.

Комментарии с отзывами о практике применения кофейных клизм или энем с кофе заполонили ленты социальных сетей и озадачили пользователей. Виновниками переполоха стали диетолог из Великобритании Екатерина Филатова katia. Женщина рассказала подписчикам о необычном методе очищения организма от токсинов, но не предупредила, что у него есть опасные последствия. Подписчицы подняли тему кофейных клизм и пытались получить у владелицы аккаунта консультацию по этому деликатному вопросу. Стоит ли говорить, что обсуждение удивило непосвящённых людей. Уже на следующий день изображения перекочевали в твиттер и вызвали у пользователей вопросы. Аккаунт Екатерины Филатовой с ником katia.

Кофейная клизма. Почему именно кофе.:

Так, при онкологии Катя Тхи советует делать по четыре кофейные клизмы в день в течение года. А здоровым людям — 3—4 клизмы в неделю. Разбор деятельности Кати Тхи. Кофейные клизмы против рака по методу Макса Герсона Поделиться на Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники Известный немецкий ученый Макс Герсон вывел свою теорию возникновения онкологических. Кофейные клизмы по Герсону при онкологии. Кофейные клизмы активно используются еще с х годов xx века для похудения, детоксикации, очистки кишечника, избавления от паразитов.

Кофейные клизмы делаются не для наслаждения кофейными запахами. И даже не для того, чтобы очистить кишечник. Такие процедуры весьма эффективно стимулируют печень. Кофеин быстро всасывается в толстом кишечнике и по венозной системе оказывается в печени, практически не проникая в артериальный кровоток. В результате протоки печени и желчного пузыря раскрываются, происходит массированный сброс желчи, которая благодаря изобилию жидкости в кишечнике значительно разжижается. Вследствие этого процесса быстро очищается кровь, и на порядок увеличивается выработка антиоксидантов, прежде всего — глютатион S-трансферазы, ответственной за нейтрализацию так называемых электрофильных радикалов — наиболее активных и поэтому самых опасных. В кофе содержатся теофиллин и теобромин — вещества, которые эффективно расширяют кровеносные сосуды и останавливают воспалительные процессы в кишечнике.

... из лекции Шарлотты Герсон о кофейных клизмах (ответы на вопросы).:

Клизмы для детоксикации – эффективное средство при раке и ей нужно помочь лечением с касторовым маслом и при помощи кофейных клизм. Как делать кофейную клизму, инструкция для гурманов. Кофейная клизма уже давно Кофейные клизмы по Герсону при онкологии. Терапия Герсона. Кофейные клизмы по Герсону при онкологии. Терапия Герсона, разработанная доктором Максом Герсоном в х годах, в среднем повышает шансы.

Форум Диеты и похудение. Создать тему Разделы. Iren автор темы. Блинский Конь. Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и подсаживайся к нам.

Кофейная клизма. В чем ее суть?

Кофейные клизмы на терапии Герсона.ч.4 Надо знать, КАК их делать!

Кофейные клизмы, их роль и действие. Печень и рак.