ОНКОЛОГИЯ ПЕРВИЧНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

Хотите записаться на обучение? Позвоните по номеру 8 или оформите заявку прямо здесь. Нужно закончить курс профессиональной переподготовки по направлению Детская онкология? Звоните: 8 Ленина д. Аттестация специалистов Краткосрочное обучение Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Рабочие специальности Специальная оценка условий труда СРО Сертификация.

ГУЛЯНСКИЙ Николай Сергеевич - пластический хирург ЛИНЛАЙН:

Онкология РМАНПО График проведения аккредитации.Для скачивания файла необходимо авторизоваться. Онкология РМАНПО Список допущенных к аккредитации.Для скачивания файла необходимо авторизоваться. "Онкология, переподготовка" Поле Фамилия некорректно заполнено Поле Имя некорректно заполнено. • Первичная медико-санитарная помощь взрослому населению: ак.ч. Переподготовка • Общая практика: ак.ч.

Потемкина Наталия Валерьевна. Мы будем рады Вам помочь! Задайте свой вопрос или просто оставьте контактные данные, и наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время. Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы о квалификации установленного образца. Кадровое сопровождение образовательного процесса проводится высококвалифицированными специалистами, обладающими достаточным опытом как практической, так и педагогической деятельности в сфере медицинского образования. Пожалуйста, введите адрес своей электронной почты. Вы получите ссылку, чтобы создать новый пароль.

Ультразвуковая семиотика диффузных изменений молочных желез:

Возможно обучение в рассрочку на 12 месяцев! Узнать об условиях. Курсы профессиональной переподготовки по онкологии Онкология – это одна из. Профессиональная переподготовка по теоретическим и клиническим вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний различных. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки. Специальность «ОНКОЛОГИЯ». Цель учебного курса.

Вид диплома по данной специальности: Врач-онколог. Российский университет дружбы народов. Российский университет дружбы народов — это уникальный университет, крупный международно-ориентированный учебно-научный центр, широко известный в мире своими достижениями в организации учебного Средний балл ЕГЭ: Первый Московский государственный медицинский университет имени И.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...:

8 () (бесплатный вызов по РФ) +7 () ‬ (РФ, г. Екатеринбург) +7 () (Казахстан). Первичная и вторичная аккредитация, согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 2 июня г. №н «Об утверждении Положения об аккредитации специалистов», включает в себя: тестирование, оценка практических. «Общая онкология» (цикл для интернов и ординаторов, врачей всех специальностей, 72 часа); «Клиническая онкология» (первичная переподготовка, часа).

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание! Обязательное освоение интерактивного образовательного модуля с использованием Портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России по новой коронавирусной инфекции COVID Памятка по регистрации и работе в модуле PDF. Мы рады предложить Вам программы обучения с выдачей удостоверения государственного образца. Локальная инъекционная терапия в комплексном лечении ревматических заболеваний. Ультразвуковая диагностика дегенеративных и микрокристаллических артритов.

Онкология или Жизнь:

Условия для прохождения: Профессиональная переподготовка по онкологии доступна при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из. МАСПК приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе "Онкология". Выдаем сертификат после обучения. Звоните! Профессиональная переподготовка по программе Онкология. Форма обучения: Дарим 36 баллов НМО при зачислении на первичную специализацию!

В странах с наиболее высоким уровнем жизни и развитой медициной в настоящее время на второе или третье место в ряду причин смертности выходят онкологические заболевания. Существуют прогнозы, что в будущем онкозаболевания могут стать наиболее распространённой причиной смертности во всём мире, однако это будет вызвано не ростом заболеваемости, а успехами в борьбе медицины против других наиболее опасных патологий. Между тем, это далеко не так. Онкология — довольно обширный раздел в медицине, который изучает опухоли — как доброкачественные и злокачественные, - причины их возникновения и методы лечения. Доброкачественные образования в организме человека увеличиваются очень медленно и не несут никакого вреда здоровья. Тем не менее в отдельных случаях они могут превращаться в злокачественные новообразования.

Специальный эфир \

Профессиональная переподготовка - новые перспективы на рынке труда