СЪЕЗД ОНКОЛОГОВ 2020

Чтобы скачать этот файл, и получить доступ к другим документам, зарегистрируйтесь. Это займет 1 минуту :. В подарок пришлем готовые образцы приказов для проверки Росздравнадзора! Конгресс состоится ноября г. Блохина и Российским обществом клинической онкологии под эгидой Ассоциации онкологов России. В году более онкологов приняли участие в работе конгресса. Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.

XI съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии:

ДОБАВИТЬ В КАЛЕНДАРЬ Europe/Moscow XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии Казань, Россия kazan-oncoru. В ближайших планах нашего сообщества — проведение ii Съезда онкологов Московской области (17 октября г.) и Конференции онкологов Московской области (5−6 июня г.). 13 октября Уважаемые коллеги! Благодарим Вас за участие в Съезде онкологов Поволжья и спешим поделиться итогами мероприятия: специалистов посмотрели трансляцию Съезда.

Республика Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. С 17 по 19 сентября года в Республике Крым, г. Алушта Профессорский уголок, ул. Москва ;. Блохина, директор Научно-исследовательского института клинической онкологии имени Н. Трапезникова, к.

Особенности микробиома опухоли у больных колоректальным раком. И.Г.Гатауллин:

XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии впервые будет проведен в режиме онлайн в ранее запланированные даты апреля Новости онкологии. 28 апреля XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии собрал рекордное количество просмотров. Крупнейшее. Ассоциация онкологов России и НМИЦ радиологии начинают проведение целой серии уникальных мероприятий – Региональных Съездов онкологов.

Чтобы ознакомить вас с современными тенденциями развития онкологической ситуации и онкологической службы в Южном федеральном округе, мы проводим Региональный Съезд онкологов. Мероприятие, рассчитанное на два дня, пройдет в онлайн-формате 6 и 7 ноября года. Программа направлена на совершенствование профилактики, раннего выявления злокачественных новообразований, повышение эффективности диагностики и лечения злокачественных новообразований и составлена таким образом, чтобы вы получили максимум прикладной информации, которую сможете использовать в своей работе. Планируется виртуальное общение участников со спикерами, доклады, лекции, разборы сложных и необычных клинических случаев. В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие темы:. Кроме того, координирование программы Съезда обеспечивается главными внештатными онкологами региональных Министерств здравоохранения. Мероприятие проводится для повышения профессиональной квалификации медицинского персонала первичного звена здравоохранения, врачей-онкологов, врачей-радиологов и других специалистов, участвующих в оказании онкологической помощи населению.

IX Съезд онкологов стран СНГ и Евразии проходит в Минске:

Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии впервые будет проведен в формате онлайн Проведение очного мероприятия было запланировано на 23 - 25 апреля г. в г. Казань. Региональные съезды онкологов Ассоциация онкологов России и НМИЦ радиологии начинают проведение целой серии уникальных мероприятий – Р егиональных С ъездов онкологов 25 апреля Видео-запись церемонии открытия xi Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и ЕА будет размещена на ресурсах съезда, АДИОР и ГлавОнко.ру.

Телефон или email. Чужой компьютер. Российское общество клинической онкологии. Основные цели Общества: объединение усилий специалистов в области лекарственной терапии опухолей химиотерапевтов и специалистов смежных отраслей радиологов, фармацевтов, специалистов диагностических служб, Показать полностью Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Российское общество клинической онкологии запись закреплена вчера в

XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии пройдет в онлайн-формате:

начал работу в формате онлайн XI Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии. В работе участвует более ведущих. Конгресс пройдет ноября , программа будет размещена отечественных и зарубежных онкологов, освещающие основные. Открытие XI съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии. чт, 23 апреля, - ·Культура и просвещение.

Петрова проведут научно-практическую конференцию для молодых онкологов. Вебинар "Современные возможности лечения радиойодрезистентного рака щитовидной железы" пройдет 05 февраля в НМИЦ онкологии им. Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9. Оператор call-центра свяжется с Вами для подтверждения Вашего визита к врачу с Часто ищут. В отсутствие пациента сдать биологический материал на исследование и получить любую информацию о здоровье пациента может только законный представитель, имеющий нотариальную доверенность на право получения сведений, содержащих врачебную тайну. Порядки Стандарты Телемедицина Референс-центр. Клинические рекомендации.

Онлайн-конференция. Рак молочной железы, нерешённые проблемы ранней диагностики рака.

РОНЦ. Съезды онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии.(© ИМАN )