ОНКОЛОГИЯ НА СМОЛЕНСКОЙ КРАСНОЯРСК РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя врачи смоленская16 в красноярске у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, Онкологический диспансер - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Онкологический диспансер отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Онкологический диспансер Красноярский край, Красноярск, через наш сайт стала еще проще! Поможем найти лучшие медицинские предложения и токсикология красноярск частная для своих родных и близких.

Вопрос-ответ: о том, как работает красноярский краевой онкодиспансер:

, г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16 +7 () priem@onkologru. Меню Онкология ; Горячая линия и преодоление кризисных ситуаций О компенсации расходов на оплату найма жилых помещений. Краевой онкологический диспансер в Красноярске: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (приёмная главного врача) +7 () (справочное бюро) +7 () (справочная); Адрес: Красноярский край, Красноярск. Страна: Россия Область/край: Красноярский край Город: Красноярск Адрес: ул. 1-я Смоленская, 16 Руководитель: Модестов Андрей Арсеньевич Телефоны: +7 () (регистратура), +7 () (приёмная главного врача), +7 () 5/5(16).

Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Распространение нового коронавируса. Из-за пациента с COVID 58 пациентов и 33 сотрудника онкологического диспансера в Красноярске изолировали, сообщается на сайте Красноярского краевого РИА Новости, Из-за пациента с COVID 58 пациентов и 33 сотрудника онкологического диспансера в Красноярске изолировали, сообщается на сайте Красноярского краевого клинического онкодиспансера.

В Красноярске при краевом онкодиспансере открыли новую поликлинику:

КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.​И. Крыжановского». , г. Красноярск, ул. 1-ая Смоленская, 16 Горбунова Екатерина Александровна, Зав. отделением общей онкологии. Еремина Екатерина Петрова Анастасия Андреевна, Старшая мед. сестра регистратуры, ​ Поликлиника №1, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Смоленская 1-я, 16 к7 к 8 часам, подошли в регистратуру, сказали нулевые места закончились давн.

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Красноярский краевой онкодиспансер, Красноярск записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Очередь в онкоцентр:

Диспансер онкологический краевой (Красноярский край, Красноярск, ул. Смоленская, 16) / Красноярск / Красноярский край. Поликлиника Красноярский краевой онкологический диспансер⭐️ район Советский, 1-я Смоленская улица: все фотографии и ️ отзывы на onkosakhalin.ru Контактная информация. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16 к. 6 +7 () onkosakhalin.ru Поликлиники взрослые, Диспансеры, Услуги онколога.

Медицинское учреждение Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. Крыжановского, запретили больным и рабочим курить на территории больницы, эти люди теперь мусорят и кидают бычки возле моего дома, сутками сидят и курят, они уже подожгли тополя напротив меня через дорогу не потушенными бычками сигарет, деревья старые и высокие, они могли бы упасть, я каждый день боюсь за то что мой забор сгорит с помощью тополиного пуха, либо из за не потушенных бычков сигарет, а так же огонь доберется до моего дома, неподалеку уже горели мусорные баки, пожарные долго тушили и не одной машиной, меня достал весь этот мусор и пожары! Почему мне отказали в медицинской помощи? Длилось обследование вплоть до 23 марта, за это время сын ослаб настолько, что временами не мог сам передвигаться. Не приняв во внимание состояние сына, не рассматривая никаких вариантов для помощи ослабевшему больному, хирург Шуменкова Д. С отправила нас на лечение в поликлинику по месту жительства, несмотря на то, что мы оказались в онкоцентре по направлению как раз из этой самой поликлиники с соответствующими показаниями.

Онкологи Красноярска - в пятёрку лучших в стране. Андрей Гришаков, Модестов.:

Поликлиника №1, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к7. Сайт, часы Телефоны. +7 () До регистратуры не дозвониться! Третий день. Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к2. Сайт, часы работы. Крыжановского, Красноярск: врач, отзывов. Крыжановского, Красноярск: врач, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров 1-я Смоленская, д.

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account. Remember me. Previous Share Flag Next. Продолжаю рассказывать про наш блог-тур, организованный компанией Юникс.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им А И Крыжановского

В онкодиспансере Красноярска закрыли на карантин два отделения

Ушёл из жизни красноярский онколог, хирург Гамлет Арутюнян