40 БОЛЬНИЦА В МОСКВЕ ОНКОЛОГИЯ

Адрес , Москва, ул. Касаткина, д. Часы работы 24 часа. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.

Чем отличается ГКБ № 40 от других больниц Москвы:

Больница в Коммунарке находится на карантине, поэтому посещения пациентов, к сожалению, пока невозможны. Приём передач. Передачи принимаются на КПП-1 (ул. Сосенский Стан, 8, строение 11) с до. Вы вошли в сокращенную мобильную версию сайта. Загрузить полную версию. Будьте в курсе новостей ГКБ № 40 в Описание клиники ГКБ № 40 - многопрофильная городская больница с онкологической специализацией, имеющая в. Городская клиническая больница № 40 – это крупная московская многопрофильная медицинская организация, в составе которой имеется и родильный дом.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей.

Врачи ГКБ № 40 записали коллективное видеообращение к жителям СВАО:

Структурные подразделения ГКБ № Возможности нашей многопрофильной больницы позволяют еще до на Онкосовете больницы во главе с заместителем главного врача по онкологии, "​Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы" Политика. Структурные подразделения ГКБ № больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы» Клиника оказывает полный спектр медицинских услуг в сфере онкологии, включая.

Прайс лист. Россия, Екатеринбург, Волгоградская, Сортировать: по цене по популярности. Амбулаторно-поликлинические услуги. Консультативные приемы врачей-специалистов. Программа ведения беременности.

Городская больница №40:

Положительные и отрицательные отзывы об организации Городская клиническая больница № 40 по адресу: Москва, Касаткина ул., 7, метро Алексеевская. ГКБ № 40 – единственное в Москве учреждение, где оказывается медицинская помощь беременным женщинам, роженицам и родильницам с онкологической патологией. Городская клиническая больница №40, метро ВДНХ, район Алексеевский, Касаткина, улица: все фотографии и 7 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.

Вход в кабинет донора. Регион: Москва. Город: Москва. Адрес: ул. Касаткина, д. Время работы: пн-чт , пт

ГКБ №40 — частный случай общей практики:

Полное наименование. Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ ГКБ № 40 г. Москвы. Фактический адрес. , Москва, ул. Медиков, д. 7. В Городской больнице №40 есть отделения онкологии мягких тканей и молочной железы, абдоминальной онкологии, онкогинекологии. Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40), Москва: мнение реальных пациентов Онкология - не приговор, и с вами это понимаешь, вера на.

Осмотр больничных корпусов, построенных в е годы, показал, что они находятся в плохом состоянии. Больничные палаты, особенно для онкобольных, перегружены, прием пищи в ряде корпусов пациенты вынуждены проводить в коридорах и других неприспособленных местах так как специальные помещения для этого при строительстве корпусов предусмотрены не были , присутствуют проблемы с вентиляцией, не хватает туалетов и лифтов. Многие корпуса больницы морально устарели, конструктивные особенности не позволяют устанавливать современное оборудование для лечения и диагностики больных, в первую очередь — онкологических в больнице 5 онкологических отделений. Главный врач больницы Денис Проценко рассказал о предварительных планах по реорганизации больницы. Выяснилось, что речи о полном закрытии больницы не идет.

Больница 40

Корпуса городской клинической онкологической больницы №1 закроют на реконструкцию - Москва 24