ВТОРАЯ БЕРЕЗОВАЯ АЛЛЕЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут. Первичный прием по направлению районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое отделение амбулаторное , радиологическое отделение, отделение дневного стационара. Химиотерапевтическое отделение с дневным стационаром располагается в отдельно стоящем 3-х этажном здании. Время работы поликлинического комплекса: с понедельника по пятницу с 8.

Очередь в онкоцентр:

Онкоцентр размещается на 2-х базах: 2-я Березовая аллея, д. 3/5 и проспект Ветеранов, д. Коечная мощность учреждения составляет коек, которые развернуты в 12 отделениях, в том числе коек в. 4/28/ · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской клинический онкологический диспансер, стационар на Березовой аллее Петроградского района на 2-я Березовая аллея, д. 3/5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт /5. , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5 (ст. метро «Черная речка». Путь средним шагом от метро до здания Диспансера занимает минут). Первичный прием по направлению районного онколога.

Создан в году. Кондратович и Е. На апрель года количество многопрофильных мест в больнице составляло коек, также был превышен лимит по стационарной экстренной помощи. Несмотря на это Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга принимает решение о ликвидации ЛПУ и создания в его здании современного онкоцентра для лечения как доброкачественных, так и злокачественных опухолей. Решение вызвало неоднозначное решение у жителей Кировского района. На прошлой неделе в Законодательном собрании состоялись очередные депутатские слушания по этому поводу, на которых выступали депутат Госдумы Игорь Артемьев и депутат ЗакСа Вадим Тюльпанов.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный. Ведутся ремонтные работы, колл-центр работает с перебоями. Записаться к врачу вы , Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д.3/5 ст. метро. Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, (58/), адрес - Санкт-Петербург, 2-я Березовая аллея, д. 3/5.

Дневной стационар Городского онкодиспансера на Березовой аллее закрыли на дезинфекцию. В ГКОД пообещали, что пациентов, проходящих там химиотерапию, без лечения не оставят. В Городском онкодиспансере сообщили, что там проводят противоэпидемические мероприятия из-за выявленного коронавируса. Подробности не уточнили, но заверили — без помощи пациенты не останутся. Всех, кто проходит в дневном стационаре химиотерапию, распределят между другими отделениями — назначенные процедуры проведут в соседнем м онкологическом отделении на Березовой и в стационаре на Ветеранов.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Березовая аллея 3 5 онкологический. Контактная информация. Городской онкологический центр на Ветеранов считается одним из самых новых и крупных учреждений не только в Санкт-Петербурге, но и в России. Городской онкологический диспансер на 2-й Березовой аллее, Санкт-Петербург: врачей, отзывов, цены от руб. 2-я Березовая аллея, д. 3/5 Колл-центр () Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д.3/5 Стационар: СПб, Проспект Ветеранов, 56 Единый call-центр: 8 ()

Дневной стационар городского онкологического диспансера на Березовой аллее закрыли на дезинфекцию из-за коронавируса. В пресс-службе пояснили, что в отделении стационара проводят противоэпидемические мероприятия. Там временно не принимают пациентов, их лечат в другом отделении химиотерапии, которое находится рядом. На какой срок стационар закрыт, неизвестно. В пресс-службе рассказали, что это может занять несколько дней.

Областной онкологический диспансер:

Городской онкологический клинический диспансер (Березовая аллея). Контакты. г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая. Городской клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время Берёзовая 2-я аллея, Диспансер размещается на двух базах: 2-я Березовая аллея, д. 3/5 - Амбулаторно-поликлиническое отделение, Проспект Ветеранов, д. 56 - Стационар.

Наше учреждение активно работает со страховыми компаниями в сфере добровольного медицинского страхования ДМС и предоставляет платные услуги сверх программы ОМС. График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг. Наши врачи применяют передовые методики для оказания помощи больным с доброкачественными и злокачественными новообразованиями. Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Поликлиника с диагностическим комплексом, лучевое амбулаторное , радиологическое, химиотерапевтическое отделения, отделение дневного стационара.

Что выбрать среди лучших? Онкологический центр TomoClinic

Обнинский онкологический центр