ОНКОЛОГ МАММОЛОГ ТЮМЕНЬ

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Введите должность. Получать новые вакансии на почту. Советы для поиска: Попробуйте упростить поисковый запрос Проверьте правильность написания должности Подпишитесь на новые вакансии по запросу "Работа Онколог маммолог в Тюмени" в форме ниже и мы уведомим Вас по электронной почте об их появлении. Мы подобрали список вакансий из категории " Онколог ", которые могут вам подойти. В Ау "Советская районная больница" Хмао-Югра. Требования: соответствующий уровень образования, аккредитация специалиста сертификат специалиста.

2016 01 22 - \:

Маммолог в Тюмени (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Ver más de Хирург-онколог, маммолог en Facebook. Iniciar sesión. o. Онкологи в Тюмени: 61 врач, 49 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Медицинский город, многопрофильный клинический медицинский центр Адрес: Барнаульская Барнаульская, 32 [показать адрес]. Немцова, 4 [показать адрес]. Альтернатива, лечебно-диагностический центр Адрес: Котовского Котовского, 5 [показать адрес]. Виртус, лечебно-диагностический центр Адрес: Олимпийская Олимпийская, 19а [показать адрес].

Врач маммолог. ☝ Каким должен быть врач онколог — маммолог? Альфа — Центр Здоровья. 12+:

Запись к врачу без комиссий и переплат. Франк Анна Владимировна, Маммолог, Онколог, Хирург - Тюмень. Онколог-маммолог медицинского центра «ЮниМед» готов вам помочь - запишитесь на приём! Лучшие врачи Тюмени, современное оборудование и​. Консультация онколога-маммолога в Тюмени. Получить платные услуги, запись на прием к врачу онкологу-маммологу в клинике «Альтернатива», цены.

Медицинский центр Олимп. Дегтярев Владимир Александрович - рекомендую этого гинеколога как высокого профессионала и очень заботливого врача. Многопрофильный клинико-диагностический центр Доктор-А. Медосмотр прошла быстро, при этом доктора успевали отвечать на заданные вопросы. В поликлинике чисто, персонал вежлив. Медицинский центр инновационных "Медакс". Медицинский центр в Тюмени, частная поликлиника - "Центр Мед".

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2:

Маммологи в Тюмени: 18 врачей, 12 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Требования: Высшее Чистоозерное Обязанности: Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, Каменск-Уральский Свердловской области Обязанности: Получает информацию о заболевании. Применяет объективные методы Нижняя Тура, Свердловская область Обязанности: - Врач-онколог: - По своей специальности оказывает квалифицированную Обязанности оказание медицинской помощи прикрепленному населению в соответствии с квалификацией Требования наличие действующего сертификата, справки об отсутствии Обязанности: - врач-онколог онкологического отделения или врач-онколог поликлиники - дежурство в круглосуточном стационаре в должности врача-хирурга Требования: - наличие

Консультация онколога-маммолога, УЗИ-диагностика:

Медицинский центр «Малыш» предлагает жителям Тюмени записаться на прием к маммологу-онкологу. Все наши врачи - ведущие специалисты в. Запись на прием маммолога-онколога в Тюмени. Запишитесь на консультацию онлайн на нашем сайте. Прием хирурга-маммолога в Тюмени в сети клиник «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные цены и онлайн запись на прием к.

В рубрике "Услуги маммолога, Тюмень" нашлось 23 места с информацией — время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Тюмени. Услуги маммолога в Тюмени - 23 места. Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр. Лимфомед Лимфомед, ООО, многопрофильный медицинский центр. Медакс Медакс, ООО, медицинский центр инновационных технологий. Апимед Апимед, ООО, лечебно-диагностический центр. Малыш Малыш, ЗАО, медицинский центр.

Онколог-маммолог отвечает на вопросы пациентов. Часть 3.

Фиброаденома молочной железы.Причина. Лечение. Врач-онколог, маммолог Явлаш Юрий. Санкт-Петербург