ЯРОСЛАВСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

В трёх отделениях онкобольницы из-за карантина приостановлен плановый приём. Фото: Александра Савельева. В Ярославле три отделения областной онкологической больницы приостановили плановый приём пациентов. Там у нескольких сотрудников обнаружили коронавирус. Все пациенты, которые попали в больницу ранее, продолжают лечение.

Очередь в онкоцентр:

Платные услуги. обязательного медицинского страхования Ярославской области Ярославская государственная медицинская «Областная клиническая онкологическая больница». Для повышения доступности получения платной медицинской помощи населению ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница» предоставляет платные медицинские услуги в вечернее время (по. Организация ГБУЗ ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Онкологические диспансеры. Расположена по адресу проспект Октября,

Отдел платных услуг не осуществляет запись на прием! Для удаленной оплаты ИГХ, молекулярных исследований после подачи материала в лаборатории, для доплаты, вы можете запросить договор с реквизитами по адресу электронной почты pmu onco Отдел платных услуг осуществляет оформление госпитализации, ведет расчет стационарного и амбулаторного лечения, проводимого на платной основе. Активно развивается взаимодействие со страховыми компаниями и организациями, направляющими пациентов на лечение по ДМС. Для получения амбулаторной или стационарной медицинской помощи на платной основе вначале необходимо обратиться в консультативное отделение больницы для заведения амбулаторной карты и оформления электронного направления на обследование или консультацию. Затем в кассе оплачиваются планируемые амбулаторные услуги или в отделе платных услуг оформляется договор на стационарное лечение. Платные услуги оказываются пациентам либо на основании договора добровольного медицинского страхования, заключенного пациентом с компанией-партнером, либо после заключения договора непосредственно между пациентом и больницей согласно действующему прейскуранту.

В Ярославской области студенты-медики помогают врачам работать в \:

Для повышения доступности получения платной медицинской помощи населению ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница» предоставляет. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим.

Платные медицинские услуги в больнице оказываются в пределах лицензии на медицинскую деятельность, выданной Федеральной Службой по надзору в сфере Здравоохранения и социального развития. Платная помощь оказывается больным со злокачественными и доброкачественными опухолями всех локализаций, за исключением опухолей мозга и лейкозов. Наша больница является бюджетным Учреждением Здравоохранения и финансируется полностью из бюджета города, поэтому платные медицинские услуги оказываются гражданам России, не имеющим постоянной регистрации в Москве, а также иностранным гражданам. Оплата производятся либо на основании договора добровольного медицинского страхования, либо непосредственно пациентами после заключения договора с больницей через коммерческий отдел консультативной поликлиники согласно действующему прейскуранту. Проводится диагностика с использованием современной ультразвуковой и лабораторной техники, а также эндоскопическая диагностика. Отделение оснащено лапараскопическим оборудованием с видеосистемой и специальными инструментами немецкой фирмы "Karl Storz", которые позволяют избежать традиционных травматичных хирургических операций, уменьшают частоту и тяжесть осложнений, сокращают сроки пребывания пациентов в стационаре.

Областной онкологический диспансер:

Платные услуги. Ярославская областная клиническая онкологическая больница Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения. Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля (50/), адрес - Ярославль, пр.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также указаны 4 дополнительных вида.

В Ярославле в Дорожной клинической больнице ОАО «РЖД» открыта стоматологическая поликлиника:

Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов, цены от руб. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской В нашей больнице проводит платные консультации главный невролог Вы можете оставить заявку на получение платной услуги и мы свяжемся с Вами! Платные услуги · Подразделения Запись на платные консультации Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области В структуру ГБУЗ ЯО «Областная клиническая больница» входят: кардиология, колопроктология, неврология, нейрохирургия, онкология.

Если кроме кассового чека Вам нужны бухгалтерские документы по оказанным Вам платным услугам, их Вы можете получить в бухгалтерии. Часы приема бухгалтерии с 8. Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг. Договор на оказание платных медицинских услуг пациенты. Цветовая схема:. Arial Times New Roman.

Московская медицина для всей России. Городская онкологическая больница №62

На базе Ярославской областной клинической больницы откроется Центр позитронно-эмиссионной томографии

Обнинский онкологический центр