ОНКОЛОГИЯ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Адрес диспансера: , Псковская обл. Великие Луки, ул. Ставского, д. Великолукский онкологический диспансер — специализированное учреждение, оказывающее консультативную и лечебно-диагностическую помощь больным с онкологическими заболеваниями. Оказывает также организационно-методическую поддержку лечебным учреждениям г. Великие Луки и юга Псковской области.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Приемная. Тел.факс () Зам.главного врача - директор филиала. Цыкунов Олег Борисович. Контакты организации. Режим работы: Пн-Пт: Сб-Вс: выходной; Адрес: ул. Ставского, д. Великие Луки лидируют по числу заболевших коронавирусом за сутки. Как сообщает губернатор Псковской.

Прием и консультация лучших маммологов в Великих Луках. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На medislab. Адрес: Великие Луки, ул. Сибирцева, 41, Тел. Маммолог — врач, к компетенциям которого относятся диагностика, лечение и предупреждение заболеваний женской груди неонкологического профиля.

Контраст Россия - Прибалтика, комфорт и опрятность против загнивающего запада:

Великие Луки, Псковская область. Не понравилось. Всё хорошо. Комментарий. Я лечусь. ул. Ставского. Великие Луки, Псковская обл., ; E-mail:mudisp@onkosakhalin.ru; Телефоны: +7 () — главный врач, бухгалтерия, кадры, ОМК, экономист. Филиал "Великолукский" ГБУЗ "Псковский областной клинический онкологический диспансер". Адрес: г. Псковская область, г. Великие Луки, ул.

Великие Луки. Актуальная информация обо всех частных и государственных больницах в Великие Луки. Поиск ближайших к вам клиник и медицинских центров. Ознакомьтесь с рейтингами и отзывами пациентов. Актуальные адреса, телефоны, электронные почты и режимы работы клиник и больниц в Великие Луки. Карта со всеми больницами с диагностикой онкологии Великие Луки. Рядом со мной.

Опрос населения : \:

Лечение рака >> Онкология в регионах и городах России >> Лечение рака в онкологическом диспансере г. Великие Луки Адрес диспансера: , Псковская обл., г. Великие Луки. г. Великие Луки, ул. Л.Чайкиной, 23 Телефон: 8 Email: help@onkosakhalin.ru с до без выходных. Регистрационная информация Карта сайта. Князьков Максим Александрович, Великие Луки: хирург, отзывы пациентов, 2 категория,. Великие Луки 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах (онкология).

Закрыто до Лизы Чайкиной, 23, Великие Луки. Добавить фото. Ещё 1 фото. Показать входы. Кинотеатр Родина.

Великие Луки ДИАЛОГ:

Делать свое дело: главный врач ГБУЗ «Великолукский онкологический По распределению попал в Великие Луки, и нисколько об этом не жалею. Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру: Спасибо Великолукский онкологический диспансер, ГБУЗ. работает — Великие Луки —. Онкологические заболевания — это общегосударственная проблема, Великие Луки, но и 9 районов южной зоны Псковской области.

Глава медучреждения, Сергей Беляевский рассказал об успехах на новом месте и планах на будущее. Пять лет назад мужчину уже прооперировали в московской нейрохирургии, а после этого назначили строгий курс лечения по месту жительства. И схему приёма лекарств врачи сбивать настоятельно не рекомендуют! Однако в Пскове попасть к онкологу не так-то просто. Даже по предварительной записи номеров не предвидится на 2 недели вперёд, - пожаловалась женщина. Подобных обращений от жителей региона на сайте губернатора Псковской области можно найти несколько десятков. Основная жалоба — не попасть к врачу. Между тем, по прогнозам специалистов, в ближайшее время ситуация должна кардинально измениться , ведь Псковский областной клинический диспансер получил нового руководителя.

Великие Луки ЗАСТОЙ

Великие Луки (1987)

Выше обстоятельств I Онкология I Алексей Голубев