ОНКОЛОГИЯ НА ТРУДА ИЖЕВСК

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской республики Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Григорьевича Примушко БУЗ УР "Республиканский онкологический диспансер, Ижевск " , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Новое оборудование в онкодиспансере:

Ижевск, ул. Труда 3; поступающие на плановую госпитализацию должны иметь при себе результат анализа на новую коронавирусную инфекцию со сроком не . Республиканский онкологический диспансер, корпус на ул. Труда 3. Оказание. Республиканский клинический онкологический диспансер в Ижевске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(15).

Онкоскрининг каждые 2 года. В году онкологическая служба России вышла на новый уровень. Были выделены дополнительные средства на переоснащение службы и лекарственную противоопухолевую терапию, внедрена новая система контроля качества оказания медицинской помощи для онкобольных, предусмотрено информирование о необходимости профилактических медицинских осмотров для раннего выявления онкологических заболеваний, а также изменены подходы к лечению больных с уже установленным диагнозом. Проверку нужно проходить раз в 2 года, чтобы выявить рак молочной железы или рак кишечника на ранних стадиях. Это наиболее распространенные виды онкопатологии. Регулярно обследоваться необходимо даже здоровому человеку, ведь на ранних стадиях онкология никак себя не проявляет.

Ижевск, 40 ЛП х Труда, карман:

г. Ижевск, ул. Ленина , г. Ижевск, ул. Труда, 3 тел: 8 () (​регистратура) прием врачей-онкологов с до © Яндекс Условия. Ижевск, ул. Труда 3. Основная деятельность учреждения — оказание специализированной онкологической медицинской помощи, в том числе. Труда онкологический диспансер: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и​.

Результаты выдаются в течении 1 часа. Отдел документац. Стационар: круглосуточно. Управление лечебно-профилактической помощи населению: , Управление медицинской помощи детям и родовспоможения: , Результаты проведения независимой оценки качества.

Республиканский клинический онкологический диспансер:

Онкологический диспансер имени С. Г. Примушко на улице Труда, район Устиновский: все фотографии и 3 отзывa на onkosakhalin.ru Контактная информация. Предлагаем вашему вниманию Диспансеры и другие медучреждения в городе Ижевск. Организация Республиканский клинический онкологический диспансер находится по адресу: ул. Труда. Республиканский онкологический диспансер, Ижевск: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Ижевска (50/), адрес - Ижевск, ул%().

Для записи на прием к врачу нужно лишь зайти на портал, авторизироваться,выбрать поликлинику, заполнить электронную форму записи, а Записаться на прием к врачу можно через мобильный телефон. Достаточно скачать бесплатное официальное приложение Госуслуги. Записаться на прием. Онкология - одна из главных причин смерти и потери трудоспособности в мире. Полное исследование всего организма на онкологию по "золотым стандартам" современной медицины.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Республиканский онкологический диспансер, Ижевск: врача, отзыва, цены от руб. Руководитель учреждения – главный врач-онколог Баженов Алексей Эдуардович. улица Ленина, дом , ИжевскВсе 2 адреса получайте добрую благодарность за нелегкий труд и чувствуйте себя счастливым человеком! БУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер имени С. Г. Примушко МЗ УР ⭐, ул. Труда, 3, Ижевск, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

04 02 2019 В Удмуртии на учёте в онкодиспансере сегодня состоит 35 тысяч человек

Обмен опытом: питерский онколог-хирург проводит сложные операции в Новосибирске

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.