КАЛУЖСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Общая информация Отзывы пациентов Услуги Врачи 87 Контакты. Отзывы: Областной онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы Услуги Врачи 87 Контакты. Спасибо врачам, медицинскому персоналу Калужского областного онкологического диспансера за нелёгкий труд и внимание к пациентам. Лежала в химии, в торакальном, в радиологии, снова на дневном в химии, и везде встречала понимающих и чутких людей.

Областной онкологический диспансер:

«Калужский областной клинический онкологический диспансер» - современное лечебно. Калужский областной клинический онкологический диспансер на улице Вишневского, район Московский: все фотографии и 1 отзыв на onkosakhalin.ru Контактная информация.4/5(2). Калужский областной онкологический диспансер в Калуге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(12).

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Юридический адрес организации — , Калужская область, г. Калуга, ул. Вишневского, д.

Калужский онкодиспансер - ГТРК Несколько минут о здоровье -:

Николаев Игорь Юрьевич Главный врач. , г. Калуга, ул. Вишневского, д. 2. к.1, 2, 3, 4. +7() пн-пт: с до

Мы очень сожалеем, что проблема онкологии коснулась Вас или Ваших близких. Но Вы должны знать, что наука не стоит на месте и ученые разрабатывают все более совершенные способы лечения, а хирургические операции становятся все более эффективными. Поэтому не надо отчаиваться, а собраться с силами и срочно решать проблемы со здоровьем. Первое: нужно пройти полное обследование. Максимально полное, чтобы убедиться о распространенности процесса и отсутствии метастазов. Третье: Пройти традиционное полноценное лечение, которое Вам рекомендовано. Заодно поинтересоваться о возможных новейших методах в других клиниках, федеральных медицинских центрах и за границей.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

МРТ и КТ в клинике Калужский онкологический диспансер 🔎 цены от р. Описание клиники, контактные данные, расположение на карте, фотографии и используемые томографы. ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер» Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной клинический онкологический диспансер. Калужский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер.

Областной наркологический диспансер Калужской области Адрес: Кирова Кирова, 40 ст2 [показать адрес]. Калужский областной клинический кожно-венерологический диспансер Адрес: Первомайская Первомайская, 33 [показать адрес]. Калужский областной врачебно-физкультурный диспансер Адрес: Космонавта Комарова Космонавта Комарова, 55 [показать адрес].

Агенты Check-up: ГБУЗ КО «Калужский областной клинический онкологический диспансер»:

Современное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее специализированную онкологическую помощь жителям Калужской области. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калужской области «Калужский областной клинический онкологический диспансер» (​ГБУЗ. ГБУЗ КО "Калужский областной клинический онкологический диспансер" - отдельная медицинская организация, а не онкологическое отделение.

Компания осуществляет свою деятельность в Калуге Калужская область. Предприятие находится по адресу ул. Вишневского, 2 к4. Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения.

Несколько минут о здоровье - Калужский онкологический диспансер

Калужский областной онкологический диспансер отметил 70 лет