ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХАБАРОВСК АДРЕС

Россия Хабаровск Воронежское ш. Контакты Адрес: Воронежское ш. Вакансии в Краевой Клинический Центр Онкологии. Адрес: Воронежское ш. Акции, скидки. Предоставленные скидки и акции - год.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:

Компания КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Организацию можно найти по адресу Воронежское шоссе, в Хабаровске. Онкологические центры: ⭐️ 38 медицинских центров в Хабаровске. Онкологические центры в Хабаровске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям 3,8/5(2,3 тыс.). Онкологические центры в Хабаровске: цены, 20 адресов клиник, отзывов пациентов.

Краевой клинический центр онкологии. Контакты Отзывы Схема проезда. Контакты Телефон. Oфициальный сайт www. Адрес Хабаровский край, Хабаровск город, Воронежское шоссе, Посмотреть на карте. Отзывы 1. Вивея , медицинский центр 3 : 0 Отзывы 3.

Областной онкологический диспансер:

onkosakhalin.ru › Хабаровск › Лечебные учреждения › Больницы. В Хабаровске лучшим медикам края вручили губернаторские премии «​Признание». Read full article. Онкологическая служба Хабаровского края. Сокращенное наименование: КГБУЗ «ККЦО». Адрес: , г. Хабаровск, Воронежское шоссе, Телефон: , (факс). Руководитель.

Краевой клинический центр онкологии является специализированным лечебно-диагностическим учреждением , оказывающим только плановую медицинскую помощь пациентам с установленным диагнозом злокачественного новообразования, или с наличием обоснованного подозрения на него, подтвержденного одним из методов объективной диагностики рентген, эндоскопия, УЗИ, СКТ и т. Главный врач - Корсяков Борис Николаевич. Медицинские учреждения. Больница онкологическая Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. Описание Фото и видео 4 Документы 7 Отзывы 3.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкология хабаровск. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Онкодиспансер г хабаровска.на чем можно доехать на медпортале onkosakhalin.ru . Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Краевой клинический центр онкологии Министерства здравоохранения Хабаровского края (КГБУЗ"Онкологический центр, Хабаровск"), является лечебно. По г. Хабаровску показатель в г. составил ,8 на тысяч населения. В году в Хабаровском крае чаще всего онкологические больные.

Компания относится к отрасли Медицина и фармацевтика, ее сфера деятельности - "Диспансеры". Организация ведет деятельность в городе Хабаровск и расположена по адресу Воронежская ул. QR-код это картинка с двумерным штрихкодом, в котором закодирована текстовая информация для быстрого распознавания камерой мобильного устройства. Вам понадобится телефон или другое устройство с фотокамерой и специальной программой для распознавания QR-кода. Это визитная QR-карточка компании в формате vCard, в которой указаны: адрес, телефон, официальный сайт и другие данные.

Очередь в онкоцентр:

Узнать подробную информацию о врачах клиники и записаться на приём можно на портале Врачи Хабаровска. Показать больше информации. Врачи​. Краевой клинический центр онкологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

Администрация и власть Банки и финансовые услуги Город, общество, культура Инструменты и оборудование Интерьер, мебель и ремонт Медицина, красота и здоровье Недвижимость и строительство Образование, работа, карьера Обувь, одежда, текстиль Оргтехника, интернет и связь Продукты питания, напитки СМИ, реклама и полиграфия Спорт, туризм и отдых Техника, товары и сырьё Транспорт и грузо-перевозки Юридические и бизнес-услуги. Поиск по Хабаровску:. Хабаровские компании добавить фирму Навигация по адресам Цены на недвижимость Цены квартир на вторичном рынке Калькулятор продажи квартир Реклама:. С года Хабаровск является центром Дальневосточного Федерального округа.

В Хабаровский клинический центр онкологии поступило новое оборудование

Обнинский онкологический центр

Самый современный онкологический центр в России