ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ОНКОЛОГИЯ

Столичный образовательный центр предлагает получить дополнительное профессиональное образование по системе дистанционного обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации медицинских и фармацевтических работников, соответствующей требованиям Федерального закона от С учетом положений приказа Минздрава от В тоже время, ст. Успейте пройти обучение и получите возможность работать по специальности без аккредитации до 1 января года! Нужна помощь с выбором курса? Пройдите блиц-опрос и получите консультацию!

Профессиональная переподготовка - новые перспективы на рынке труда:

Профессиональная переподготовка по теоретическим и клиническим вопросам диагностики и. Онкология – раздел медицины, исследующий причины возникновения и способы терапии рака. Профессиональная переподготовка по программе онкология. ЕЦ ДПО, тел: +7()

У нас вы можете быстро и без отрыва от производства пройти обучение в дистанционном формате:. Установленного образца Лично в руки или почтой Гарантия прохождения проверок Без срока действия. Установленного образца Лично в руки или почтой Гарантия прохождения проверок Без срока действия Срок действия до 5 лет. Установленного образца Лично в руки или почтой Гарантия прохождения проверок Срок действия до 5 лет. Профессиональная переподготовка поможет получить новую специальность на основе существующего медицинского образования. И в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в области здравоохранения. В результате обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца и медицинский сертификат. Диплом бессрочный, действителен на всей территории России.

Образовательная траектория врача онколога:

Курсы профессиональной переподготовки по онкологии Онкология – это одна из самых важных областей медицины, которая изучает причины. Профессиональная переподготовка по теоретическим и клиническим вопросам диагностики и лечения онкологических заболеваний различных. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки. Специальность «ОНКОЛОГИЯ». Цель учебного курса.

Выберите программу обучения. Конференция Конференция. Показывать на странице:. Дата: 9 Ноября Стоимость: 4 a. Дата: 16 Ноября

Каким врачом стать ? Профессиональная переподготовка врача, выбор профессии!:

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. тел. 7 () (бесплатно по всей РФ);. Дистанционное обучение «Онкология» в академии «СНТА». Курс профессиональной. Профессиональная переподготовка по курсу Онкология. Дистанционное обучение и проф.

Евдокимова Минздрава России проводится профессиональная переподготовка по 40 специальностям с продолжительность обучения свыше часов от 3,5 до 9 месяцев. Специалистам, завершившим подготовку по программе профессиональной переподготовки, успешно прошедшим итоговую аттестацию и сертификационный экзамен, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца и сертификат специалиста. Федерального закона ФЗ от Циклы для указанных категорий специалистов проводятся на контрактной основе по согласованию с заведующими кафедрами. Образование Абитуриент Студент Деканат подготовки медицинских кадров высшей квалификации Деканат по работе с иностранными обучающимися Аккредитация специалистов Электронная информационно-образовательная среда Профессиональная переподготовка и повышение квалификации Управление качеством образования Библиотека Документы Студенческое бюро Личный кабинет Отдел контрактной формы обучения Ассоциация "Содружество выпускников ММСИ-МГМСУ" Противодействие идеологии терроризма Медицина Клиники университета Организация медицинской деятельности Единый прейскурант медицинских услуг.

Специальный эфир \:

Дистанционное обучение «Онкология» в академии «СНТА». Курс профессиональной переподготовки Онкология проходит дистанционно. МАСПК приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе "Онкология". Выдаем сертификат после обучения. Звоните! До начала курса согласуйте учебный план переподготовки по онкологии с менеджером. Приобретаемые навыки. +. Профессиональная переподготовка.

По окончании обучения в образовательной организации с получением Диплома , Вы должны самостоятельно подать документы в региональные центры аккредитации формирует Минздрав РФ для прохождения процедуры первичной специализированной аккредитации, включающую три этапа оценки квалификации лица. Выдаваемые документы: Диплом о профессиональной переподготовке с приложением установленного образца. Профессиональная подготовка 1. Общая онкология 24 8 16 зачет 1.

Успешная работа с диагнозом онкология психологическим методом ВсеЛенская терапия.

Вебинар «Переподготовка на Онколога»