TRUEBEAM АППАРАТ ДЛЯ ЛУЧЕВОЙ ТЕРАПИИ

Лучевая терапия — это способ лечения рака с использованием ионизирующего излучения. Радиация меняет структуру клетки на молекулярном уровне, нанося ей значительный ущерб и лишая возможности дальнейшего роста и деления. Излучение воздействует, прежде всего, на быстроделящиеся раковые клетки, метаболизм которых ускорен, однако здоровые клетки также могут страдать. Именно этим и обусловлены нежелательные реакции, возникающие в ходе лечения. Современная лучевая терапия в Германии позволила свести к минимуму побочные эффекты и существенно изменить терапию многих трудноизлечимых злокачественных заболеваний.

Varian TrueBeam - система лучевой терапии:

Отделение лучевой терапии онкологического центра sofia. Клиническое отделение для проведения рентген-лучевой терапии с площадью . TrueBeam (перевод – Точный луч) – это инновационная система для высокоточной гипофракционной лучевой терапии.Установка дает возможность внедрять передовые технологии лечения рака и расширять их применение. TrueBeam — система аппаратной лучевой терапии Онкологический центр Humanitas в своей работе использует систему TrueBeam, которая представляет собой революционную технологию нового поколения в.

Varian Medical Systems - американская корпорация, которая производит начиная с х годов аппараты для лучевой терапии и программного обеспечения. Спектр медицинского оборудования компании Varian велик, но в основном это линейные ускорители и программное обеспечение для радиологических аппаратов, которые применяют в радиотерапии, радиохирургии, протонной терапии и брахитерапии. Одна из новейших систем лучевой терапии данной американской компании является TrueBeam, которая создана для очень точного и тщательного лечения раковых опухолей. Использование в клиниках по лечению онкологии, такого метода лечения, как лучевая терапия varian truebeam позволяет проводить терапию намного быстрее, открывает новые варианты для лечения онкологических заболеваний молочных желез, женской репродуктивной системы, дыхательных путей и легких, простаты, опухолей головы и шеи. Это достигается за счет улучшенной визуализации и контролем движения. Врач-онкологи радиотерапевтических отделений выбирают курс терапии на аппарате TrueBeam по многим показаниям, так как он имеет широкий спектр лечения злокачественных опухолей. Система применяется в лечении различных типов злокачественных новообразований, в том числе особо чувствительных зон. Преимущество TrueBeam это прежде всего скорость работы системы.

Линейный ускоритель varian truebeam:

Аппарат Varian TrueBeam — продвинутая система лучевой терапии от Varian Medical Systems. Она была спроектирована, чтобы сделать лечение рака. Лучевая терапия TrueBeam STxTM. Технология ТруБим (TrueBeam STxTM) – это новейшая генерационно-революционная технология. Устройство TrueBeam STX может применяться при объемной терапии (VMAT​), адаптивной радиации, частичном облучении (ЧМТ), стереотаксической.

Разработчики из медицинского центра Университета Лойолы предложили систему, которая позволит увеличить эффективность лучевой терапии и сократить ее время. Это дает возможность уничтожать раковые клетки с минимумом побочных эффектов и травматического воздействия на соседние здоровые ткани. Обе технологии позволяют адресно доставлять потоки радиоактивных частиц в опухоль, следуя ее контурам. Для лечения пациентов с раком легких введена функция слежения за дыханием. Наконец, аппарат дает возможность проведения стереотаксической радиохирургии, при которой мощное однократное гамма-излучение используется как нож.

В Севастопольском онкодиспансере запустили сверхточный линейный ускоритель для лучевой терапии:

Медицина › Онкология Преимущество лучевой терапии аппаратом TrueBeam. Varian Medical Systems - американская корпорация, которая производит начиная с х годов аппараты для лучевой терапии и программного обеспечения. Наши телефоны: Бесплатный телефон по территории России: 8 () Москва:+7 () Ростов-на-Дону: +7 Система TrueBeam имеет для этого четыре высокодозных режима для пучков фотонов и электронов. из расчета на тыс. населения должен приходится один аппарат для дистанционной лучевой терапии.

Реклама на этой странице. В августе года компания Varian Medical Systems представила систему следующего поколения для радиотерапии Vitalbeam, которая станет золотой серединкой между флагманом Truebeam и более доступной по цене системой Unique. Vitalbeam представляет собой полностью модульную платформу с пакетом апгрейдов. По словам представителей Varian, Vitalbeam объединяет многие инновации, которые были разработаны для системы радиохирургии TrueBeam, с целью улучшить точность, безопасность и скорость лечения. Представленная система даст возможность клиникам и больницам персонализировать их комплекс радиотерапии с целым рядом апгрейдов. Они включают:. Vitalbeam оснащена встроенным графическим интерфейсом системы наведения, который не сложен в эксплуатации и уменьшает вероятность ошибки со стороны оператора.

Аппарат лучевой терапии в Севастополе установят через 2 недели:

Аппарат TrueBeam - новейшая технология лучевой терапии онкологии ✅ Цена радиотерапии рака системой ТруБим ✅ ➦ УАМТ ➤ Звоните ☎ (). Лечение Truebeam (лучевая радиотерапия рака) в Турции проводят быстрее многих других клеток, лучевой терапией можно лечить многие виды опухолей. Устройство так же, как и аппарат Кибернож, учитывает изменение. В-третьих, аппарат Truebeam STx оборудован более чувствительной системой. Позиционирование пациента для лучевой терапии.

Проверенная технология — для новых возможносте й. Универсальные технологии для терапии любой части тела. Области, которые находятся очень близко к критически важным органам, или значительное изменение положения опухоли во время курса лучевой терапии могут существенно усложнить процедуру облучения. Метастазы могут быть облучены с одним или с несколькими изоцентрами.

Аппарат лучевой терапии не работает около года в онкоцентре КО

В Волгоградском онкодиспансере монтируют новое оборудование для лучевой терапии