ОНКОЛОГИЯ В ИРКУТСКЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и опыт благородному делу - излечению больных. Мы трудимся, чтобы избавить пациентов от смертельного недуга, обеспечить достойное качество жизни и облегчить страдания, если исцеление невозможно. Мы исполняем свой врачебный и человеческий долг независимо от места жительства, расовой принадлежности, вероисповедания, достатка наших пациентов. Наша задача - оказывать быструю и эффективную помощь на самом высоком уровне при максимально комфортных условиях на этапе диагностики, лечения и реабилитации. Потребители наших услуг: преимущественно население Томской области и Сибири. Для слабовидящих. Услуги и цены Правовая информация Контакты Акции Платная госпитализация.

Иркутский онкодиспансер выпустил фильм о людях, поборовших рак:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. ☎Телефон стоматологии: +7 () На сайте Стоматологии №1 вы можете записаться на экстренный прием, ортопедические услуги, бесплатную консультацию! Современные методы . Огромный выбор напольных покрытий и электрических систем подогрева полов в Иркутске. Ламинат. ПВХ-плитка. Паркет. Пробковые полы. Системы «Теплый пол». Интернет-магазин. Доставка и монтаж. Звоните.

На сегодняшний день крупнейший онкологический диспансер Сибирского региона находится в городе Иркутск на улице Фрунзе. Данный ГБУЗ носит статус областного, и его сотрудники оказывают необходимую помощь всем обратившимся. Доктора клиники работают со всевозможными локализациями опухолей в организме. Современные технологии и высокотехнологическое оборудование позволяет достаточно быстро найти очаг заболевания и определить необходимую методику лечения. Одним из высокоточных клинических исследований является, к примеру, МРТ, которое также можно пройти в диспансере. Доктора клиники стараются разработать новейшие методы, как диагностики, так и своевременной профилактики новообразований злокачественного характера. На базе этого учреждения здравоохранения проводятся учебные семинары, а медики онкологического диспансера постоянно улучшают методику лечения и последующей реабилитации пациентов.

В Крым прибыл известный врач-онколог из Германии Дирк Арнольд:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! запись осуществляется только на первичный консультативный прием врача онколога. Адрес, Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной, 8 () Телефоны регистратуры, 8 () Email, adm@onkosakhalin.ru Сайт.

Иркутск, Областной Онкологический диспансер. Эндохирургическое отделение На сайте приведена контактная информация, перечень отделений, оказываемая медицинская помощь. Имеются филиалы в Братске, Ангарске и Усолье-Сибирском. ГУЗ "Областной онкологический диспансер" является одним из ведущих учреждений Иркутской области и Сибирского Федерального округа, занимающийся проблемами онкологии. Датой рождения Областного онкологического диспансера можно считать 26 декабря года, когда на базе хирургической клиники был открыт онкологический пункт под руководством Александра Николаевича Сибирякова. В году диспансер был переведен в новое здание, рассчитанное на 95 коек. В году в нём уже было восемь отделений на коек.

В Иркутске открыли пансионат Восточно-Сибирского онкологического центра:

Жилой комплекс «Онегин» располагается в Иркутске по ул. Пушкина, что непосредственно характеризует его такое яркое. Весь каталог товаров магазина Глория Джинс в Иркутске вы можете просмотреть на официальном сайте и ознакомиться со всеми скидками и ценами. Официальный портал МФЦ предоставляет услуги в реальном времени, что может понравиться многим посетителям. Переход ко всем подразделениям. Бесплатные и платные услуги МФЦ в Иркутске.

Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг пациентам в медицинской организации. Правила предоставления платных медицинских услуг пациентам в медицинской организации. Прейскурант цен на платные медицинские услуги, оказываемые. Скачать документ. Маммография 1 проц. Исследование уровня гормонов щитовидной железы в крови КДЛ А

Ведущие онкологи мира приехали в Иркутск:

Онкологическая служба Иркутской области ведет свою историю с годов прошлого века, когда в составе факультетской хирургической клиники. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 () E-mail: ood@onkosakhalin.ru Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска.

На прошлой неделе правительство Иркутской области сделало объявление: Иркутский областной онкодиспансер будет сотрудничать с национальным онкологическим центром Монголии, для чего и откроются два представительства, одно в Иркутске, другое в Монголии. Монголов интересуют два направления: химиотерапия и радиология. Однако не рановато ли мы взяли на себя такую нагрузку? Ведь область никак не может начать строить радиологический корпус онкоцентра, давно заявленный и обещанный.

Иркутский онкологический диспансер презентация

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД

Иркутск. Областной онкологический диспансер.