1 ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАГОРОДНОЕ ШОССЕ

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г.

Городская Клиническая Онкологическая Больница №1:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы". ГКОБ №1 – Загородное шоссе, 18А. Справочная +7 () Приемное отделение +7 () , доб Онкологическая клиническая больница №1 на Загородном шоссе ⭐️ метро Крымская, район Донской: все фотографии и ️ 47 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(48).

Госпитализация производится как экстренная, так и плановая, срок ожидания плановой госпитализации — 2 дня. Электронная запись на прием к врачу. Запись к врачу на прием на официальном сайте. Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте. Платные медицинские услуги оказываются самостоятельно обратившимся гражданам с предварительным оформлением договора на оказание платных медицинских услуг по прейскуранту, разработанному в соответствии с нормативно-правовыми актами Департамента Здравоохранения г. Оплата за амбулаторные манипуляции и стационарное лечение для физических лиц возможна только наличными денежными средствами, а также по безналичному расчету по выставленным счетам для организаций и страховых компаний. Запись на консультацию или исследование производится по телефонам отдела платных медицинских услуг. Активно развивается взаимодействие со страховыми компаниями и организациями, направляющими пациентов на лечение по ДМС.

Скандал: почему в областном онкодиспансере брали с людей деньги за лечение, оплаченное фондом ОМС?:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "​Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента. ГКОБ №1 – Загородное шоссе, 18А. Справочная. +7 () Приемное отделение. +7 () , доб Платные услуги. +7 (​). Городская клиническая онкологическая больница № 1 Филиал №1. Справочная Онкологическое отделение №1 Москва, Загородное шоссе, дом 18А.

По словам главного онколога столицы Игоря Хатькова, в пять раз увеличился объем средств, выделяемых из бюджета города на борьбу с онкологическими заболеваниями. Это помогло обеспечить москвичей необходимыми лекарствами. С марта года самую современную терапию таргетными и иммунными препаратами, целенаправленно действующими на пораженные клетки и не разрушающими здоровые, получают все нуждающиеся по шести наиболее распространенным видам заболеваний - рак молочной железы, предстательной железы, почки, ободочной и прямой кишки колоректального рака , бронхов легкого , меланомы. А с нового года, заявил на днях мэр Сергей Собянин, их будут получать и пациенты с раком мочевого пузыря, яичников, раком желудка, а также опухолями головы и шеи. Кроме того, на базе шести крупных городских стационаров будут созданы многопрофильные онкологические центры, в которых сконцентрируется все необходимое - от диагностики до самых современных видов лечения и последующего диспансерного наблюдения. За каждым центром закрепят население одного или двух административных округов города. После постановки диагноза москвичам больше не нужно будет метаться между лечебными учреждениями.

Губернатор Андрей Никитин посетил областную больницу и онкологический диспансер:

Онкологическая клиническая больница №1: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента здравоохранения города Москвы входит в число 6-ти кластерных медицинских учреждений, оказывающих специализированную помощь по профилю «Онкология». Городская клиническая онкологическая больница № 1 Филиал №1. города Москвы «Городская клиническая онкологическая больница № 1 Департамента здравоохранения города Загородное шоссе 18А7.

Присоединитесь к более чем пользователей. Это бесплатно. Вы хотите зарегистрироваться на площадке как. Данный тип регистрации позволяет принимать участие исключительно в процедурах по родовому захоронению и реализации машино-мест без использования электронной подписи. Начиная с 28 октября г. Старая версия секции останется доступной для участия в закупочных процедурах, опубликованных до 28 октября г. Для осуществления первого входа в новую версию секции необходимо перенести действующую учетную запись в ЕЛК, следуя инструкции это займет не более 5 минут.

На Загородном шоссе открыли новый корпус онкологической больницы № 1:

Городская клиническая онкологическая больница № 1. Справочная информация сб. с до , г. Москва, Загородное шоссе, дом 18А. Городская клиническая онкологическая больница № 1, филиал № 1 ⭐, M Крымская, Загородное ш., 18А, стр. 7, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и. Онкологическая клиническая больница №1 на Загородном шоссе ⭐️ метро Крымская, район Донской: все фотографии и ✉️ 47 отзывов на onkosakhalin.ru

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Имя обязательное. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. Не платите проценты по кредиту! Внимательные специалисты и отсутствие очередей.

Обнинский онкологический центр

Онлайн-консультация: \

Всему коллективу отделения гинекологии ГКОБ №1 предложено продолжить работу