ЕЛКИН АНТОН ВАДИМОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы 3. Вы посещали это место? Все отзывы По умолчанию. Показать ещё. Виктория Е.

Плоскоклеточный рак кожи опаснее меланомы - Антон Вадимович Ёлкин:

Елкин Антон Вадимович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () %(1). 28‏‏/8‏‏/ · Антон Вадимович Елкин - врач-онколог, хирург. Запись на прием, консультация в Европейской клинике для больных онкологией. Направления работы: амбулаторный прием, биопсия, хирургия, химиотерапия. Всё для записи на приём к врачу Елкин Антон Вадимович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта , если это Ваш профиль. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов. Очень обаятельный молодой человек и квалифицированный врач. Он мне всё доступно обьяснил и взял у меня биопсию на анализ. Я был не в первый раз у данного специалиста.

Это не лечится. А.В. Ёлкин:

Елкин Антон Вадимович, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, Профиль лечения. Образование. 3. Квалификации. 1. Отзывы. 4. Врач Елкин Антон Вадимович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Европейская клиника онкологии - лечение рака, стационар, химиотерапия, интервенционная и паллиативная онкология, эндоваскулярная и.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов. Очень обаятельный молодой человек и квалифицированный врач. Он мне всё доступно обьяснил и взял у меня биопсию на анализ. Я был не в первый раз у данного специалиста. Стаж 4 года.

Рак кожи рядом. Нашли базалиому в семье!:

Врач-онкодерматолог, онколог, хирург Елкин Антон Вадимович. 1 отзыв, запись на прием по телефону 8 () Европейская клиника. Онколог- гинеколог Елкин Антон Вадимович. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Антон Елкин is on Facebook. Join Facebook to connect with Антон Елкин and others you may know. Facebook gives people the power to share and makes the world more open and connected.

Средняя оценка Пока никто не оценил. Это Ваш профиль? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах. Администрация учреждения при желании может ответить на Ваш отзыв.

Рак кожи: виды и признаки опухоли кожи, методы профилактики:

Лечение онкологии, врач Елкин Антон Вадимович, стаж работы 15 лет, высшая категория. У этого специалиста пока отсутствуют видео отзывы. Всё для записи на приём к врачу Елкин Антон Вадимович: места работы, Елкин Антон Вадимович, хирург, онколог, хирург-онколог, Взрослый - отзывы​. Врач Елкин Антон Вадимович Москва: отзывы пациентов, онколог. Стаж 7 лет. Запись на прием ☎ +7() Елкин А.В. занимает. Спасибо.

Елкин Антон Вадимович. Первичный приём от Телефон для записи. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов. Отзыв от Олега. Оценка Пять. Очень обаятельный молодой человек и квалифицированный врач.

Онкология или Жизнь

Рак поджелудочной железы – в чем сложности? Отвечает онколог Антон Вадимович Ёлкин.