ГБУЗ НО НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Разные графики работы, по вопросам трудоустройства, звоните по телефону Любовь Влади. Среднее специальное Обязанности: 1. Среднее специальное от 1 года Обязанности: 1. Ведение регистрации пациентов, ведение медицинской отчетно-учетной документации; Требования: 1. Образование - сред. Высшее от 1 года Обязанности: Обязанности: 1.

Хирургическое лечение локальных рецидивов РМЖ: возможно ли выполнение ререзекций? НЕТ:

Главная Партнеры ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» Email: info@onkosakhalin.ru Tel: +7() Максимально полная информация об организации ГБУЗ Но Нижегородский областной клинический онкологический диспансер Стационар № 2 ул. Анкудиновское шоссе: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте5/5. Официальная группа ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический онкологический диспансер". Интересующие Вас вопросы можно задать в личные сообщения администраторам группы либо по телефонам: () регистратура.

Если вы уже приехали по адресу , г. Нижний Новгород, Родионова, к5 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Родионова, к5 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Нижнего Новгорода с ее местом местоположения.

Значение определения экспрессии нейроэндокринных маркеров в карциномах молочной железы:

ГБУЗ НО «НОКОД» ГБУЗ НО «Нижегородский областной здравоохранения «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» Вам. Возглавляет диспансер Железин О.В. Онкологический коечный фонд диспансера представлен онкологическими койками, в составе которых. Онкологический диспансер на Деловой, Нижний Новгород: 46 врачей, отзывов, цены от руб. Была в первый раз, но по рекомен Запись к ГБУЗ "Нижегородский областной онкологический диспансер".

Справочник Нижнего Новгорода Диспансеры онкологические Диспансеры онкологические в Нижнем Новгороде Мы нашли 44 онкологических диспансера Нижнего Новгорода; удобный поиск адресов и телефонов в Нижнем Новгороде, схемы проезда, рейтинги и фото; вы можете поделиться своими отзывами об онкологических диспансерах в нашем каталоге организаций. Балахнинский противотуберкулёзный диспансер , Больничная ул. Богородский противотуберкулезный диспансер , ул. Ленина, , Богородск, Россия. Врачебно-физкультурный диспансер , ул. Красных Партизан, 8Б, Нижний Новгород. Нижнего Новгорода Нижний Новгород, ул.

Клинический случай эндоскопической подслизистой диссекции при крупной опухоли прямой кишки:

Отзывы клиентов и актуальные цены клиники Нижегородский областной клинический онкологический диспансер по адресу Деловая 11к1 в Нижнем Новгороде Нижегородский областной клинический. Городской онкологический диспансер работает в Нижнем Новгороде по адресу шоссе Анкудиновское 1. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. В ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер» с года функционируют стационарные отделения медицинской реабилитации общей численностью 75 коек. Подробнее >>>.

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Нижнем Новгороде. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Добавить отзыв. Анкудиновское шоссе, 1. Нижний Новгород, Россия.

\:

ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический онкологический диспансер​". Нижний Новгород, Нижегородская область. 0 подписчиков. 1 волонтер. По состоянию на август года ГБУЗ НО «НОКОД» имеет в своем составе три стационара с поликлиническими отделениями, коечная мощность. области "Нижегородский областной клинический онкологический диспансер" от: город Нижний Новгород, НОКОД ГБУЗ НО, ​, 1.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

В нижегородском онко-диспансере открылось новое отделение реанимации

Здравствуйте 11-09-15