ПУТИН ОНКОЛОГИЯ 2020

В России все более настойчиво ходят слухи о тяжелой болезни бессменного президента Владимира Путина. Бывший депутат Госдумы России коммунист Вячеслав Тетекин подтвердил, что в Кремле сейчас панические настроения и режим на грани краха. Режим президента Владимира Путина рухнет уже в ближайшее время. Он обратил внимание на то, что Путин внезапно потерял интерес к истории с изменением Конституции, которую срочно анонсировал всего полтора месяца назад. И в этой связи он лихорадочно пытается найти какой-то вариант поведения, который бы позволил ему сохраниться у власти.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

У Путина рак последние новости об аденоме слюнных желез, которую диагностировали у российского президента.3/5(39). Президент России Владимир Путин отметил эффективную работу онкологической службы страны в условиях пандемии. В специальности «онкология» при этом из должностей исключается врач приемного отделения. В сентябре го Минздрав РФ уже Путин утвердил .

Это рекорд за две волны эпидемии. Протестные настроения будут обретать другие формы. Пока непонятно, как именно предполагается создать во всех частных организациях профсоюзы. Политолог рассказал о здоровье Путина u-f. Фото: politeka. Скажу так: об этом очень хорошо знают израильские врачи.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

Валерий Соловей: Путин слабеет «не по дням, а по часам» Rusmonitor Владимир Голышев. У Путина прогрессирующая онкология. Мир · Геополитика · Страны · Выборы президента США и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Читайте также: Все хвори Владимира Путина. Пять болезней, приписываемых президенту РФ. Об этом в среду, 24 июня, заявил президент РФ Владимир Путин. info@iz.​ru. 24 июня , У Российской Федерации есть передовое производство лекарств для борьбы с онкологией на основе антител.

Не менее активно обсуждался этот вопрос и на кухнях за чашкой чая или напитка покрепче. Между тем, заявления о том, что Владимир Владимирович больше не планирует оставаться у власти, появились совсем недавно. Одним из самых ярких их авторов стал известный российский политик и политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. Причем, профессор Соловей, в отличие от многих своих коллег, убежден в том, что уход Путина из власти будет обусловлен не просто нежеланием больше руководить страной или какими-то объективными условиями. Политолог неоднократно намекал на то, что глава государства испытывает проблемы со здоровьем, а потому прогнозирует, что его уход из власти состоится даже до конца нынешнего президентского срока, а именно в году. Стоит отметить, что Валерий Дмитриевич — не единственный, кто озвучивает подобные тезисы.

Игорь Стрелков:\:

ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. Онкология сегодня — Ученые ТГУ изучают влияние психологических факторов на борьбу с раком. Врачи онкодиспансера в Астрахани успешно провели сложную операцию. Nov 05,  · Если говорить о второй группе больных, с поздними стадиями заболевания, то здесь, безусловно, используется.

Майкла Уоллера — эксперта по стратегическим…. Двойника Путина готовят к…. Чиновьё совсем оборзело! Позор мужикам, духовно нравственным…. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news.

Хронически больная спина Путина.:

, ; , В России распространяют информацию о тяжелой болезни Путина Фото: AFP. Публикуются сведения из разных источников. , 25 октября Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Путин в Кремле во время совещания с постоянными членами Совета безопасности России в режиме видеоконференции. Пятница, 6 ноября. Британские таблоиды выдвинули версию о том, что российский президент Владимир Путин болен и может досрочно уйти в отставку. Эти публикации в пятницу пришлось комментировать Кремлю.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.

Путин смертельно болен? Валерий Соловей

У ПУТИНА РАК?! Валерий Соловей дал понять что президент РФ тяжело болен!