ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Еще в году жителям Волгоградской области, имеющим онкологические заболевания, стали оказывать специализированную медицинскую помощь. Именно тогда при отделении хирургии Первой Советской больницы был создан онкологический пункт. Вначале он состоял из нескольких комнат, расположенных в полуразрушенном здании отделения гинекологии. В штате больницы числилось восемь человек медицинского персонала. Стационар онкологического диспансера Волгограда был создан в августе года.

Волгоградский онкодиспансер получил оборудование для лучевой терапии:

Меня радуют что областной онкологический диспансер меняется в лучшую сторону. Спасибо всему вашему медицинскому коллективу, за доброе отношение к больным. ГБУЗ «ВОКОД» - современный многопрофильный центр по борьбе с онкологическими заболеваниями. Строк:  · Волгоградский областной клинический онкологический диспансер.

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессионалы со стажем работы, который подтвержден отзывами довольных пациентов. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием специалистов и подать заявку на прием в удобное для вас время. Сотрудник нашего контактного центра обязательно свяжется с вами для подтверждения записи. Поликлиника: пн - пт: с до сб: с до вс: с до Стационар: круглосуточно Центр травматологии со стационаром: понедельник-пятница: с до суббота: с до воскресенье: с до

Могилевский областной онкологический диспансер:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» Волгоград, ул. им. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, отзывов, цены от руб.

В лечении пациентов с онкологическими заболеваниями различной локализации используются следующие методы: лекарственный, хирургический, лучевой и химиотерапевтический. В наши дни диспансер находится по адресу: улица Землячки, строение Учреждение состоит из поликлинического отделения, специального пансионата для жителей Волгоградской области, лаборатории, круглосуточного стационара, кабинета радиологии и химиотерапии. В диспансере используют все известные методы лечения онкологических заболеваний с использованием химиотерапии, лекарств, хирургии. Подробности уточняйте по телефонам: , Медицинская клиника Рефлекс - это 2 современных многопрофильных центра, расположенных в городе Волжском. Источники: volgoservis.

\:

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер3/5(5). Главная; О диспансере. Лицензии; Фотогалерея; Общественный Совет; Вакансии; Врачам-онкологам.

Блохина РАМН. Крестьянина, 2. Красноярский край в том числе Таймырский Долгано-Ненецкий автономный округ и Эвенкийский автономный округ. Курган, ул. Липецк, ул.

Волгоградский областной онкодиспансер получит новейшее оборудование:

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" Лицензия № ЛО от г. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии Все проверки в отношении компании Показать все контракты

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2