ОНКОЛОГИЯ СОЧИ РЕГИСТРАТУРА

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Сочи, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 5 предложений онкологических центров. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Мы собрали отзывы реальных пациентов о онкологических центрах, в каталоге 1 оценка качества услуг и методик лечения.

Областной онкологический диспансер:

Онкология – область медицины и биологии, изучающая причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления опухолей, а также методы их . Онкологический диспансер №2, Сочи: 61 врач, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Сочи (68/), адрес - Сочи 66%(). ГБУЗ «Онкологический диспансер №2» МЗ КК , г. Сочи, ул. Дагомысская 38, секретарь: () , регистратура: () , е-mail: onko13@onkosakhalin.ru

Сочи , Онкологический диспансер г. В настоящее время в диспансере функционируют: 9 хирургических отделений опухолей репродуктивной женской системы, маммологии, гастроэнтерологии, урологии, опухолей головы и шеи, гинекологии, проктологии, общей онкологии, мягких тканей , 3 отделения радиологии общей радиологии, радиогинекологии, амбулаторной радиологии , 2 отделения химиотерапии общей онкологии и мягких тканей , а также отделения гематологии, диспансерно-поликлиническое и ряд диагностических. В них работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей и первой категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Активно реализуются мероприятия по профилактике и ранней диагностике злокачественных новообразований на территории Краснодарского края. Осуществляется учёт онкобольных и координация деятельности всей онкологической службы региона. Электронная запись на прием к врачу. Запись к врачу на прием на официальном сайте. Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Приемное отделение. Стрельченок Светлана Витеславовна. Белокопытова Ирина Владимировна.

Описание скопировано с Yell. Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Онкологический диспансер, г. Сочи находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская , д

Онкология или Жизнь:

ГБУЗ Онкологический диспансер №2 МЗ КК построен и организован в году. В настоящее время Расположение: ул. Дагомысская, +7 () - регистратура, справочная +7 () - регистратура платных услуг +7 () - горячая линия +7 () - главный врач +7 () - отдел организации медицинской помощи населению +7. Онкологический диспансер №2 в Сочи — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Выберите свой город. Чужой компьютер. Через соц. Электронная регистратура. Запись к Онкологу в Сочи.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Сочи, ул. Дагомысская 38, секретарь: () , регистратура: () онкологическим центром, обслуживающим пациентов городов Сочи, Туапсе. Откроется в понедельник в +7 () ‒43‒ регистратура. Задать вопрос. Чат с компанией. onkosakhalin.ru Похожая организация. Онколог в Сочи, медицинский центр «АРМЕД», ⚡узнайте номер телефона регистратуры⚡запишитесь на приём для анализа на нашем сайте-.

У вас артроз тазобедренного сустава? Вальгусная деформация стопы? Требуется пластика передней крестообразной связки? Операции по ВМП бесплатно! Пройдите высокотехнологичное лечение бесплатно. На постоянную работу в стационар требуются:.

Рабочий вопрос. Врач-онколог

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1