ТУЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Проблемы со здоровьем — это не тот случай, когда можно полагаться на самолечение. Обратившись в клинику, вы сможете не только быстро выявить болезнь, но и получите гарантии того, что ваше здоровье окажется в надежных руках. Поликлиника Тульский Областной Онкологический диспансер рейтинг на Zoon — 4. Учреждение предоставляет внимательное отношение к пациентам и достойные условия пребывания. Здесь вы сможете пройти обследование и получить квалифицированную помощь, а отзывчивый медперсонал позаботится о вас.

Геворкян Тигран Гагикович ТСН Онкология в Туле ч1:

ГУЗ "Тульский областной. онкологический диспансер" ГЛАВНЫЙ ВРАЧ. Истомин Дмитрий Анатольевич +7() +7() понедельник - пятница с до +7() +7 () 3 июня министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк посетил Тульский областной онкологический диспансер. Подробнее >> Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Тулы (62/), адрес - Тула, ул%().

Государственное учреждение здравоохранения Тульский областной онкологический диспансер ГУЗ "Онкологический диспансер, Тула" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Тула записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме прикреплённого к городу Тула, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других территорий.

Геворкян Тигран Гагикович ТСН Онкология в Туле ч2:

+7() +7() понедельник - пятница с до +7() +7 () понедельник - пятница с до суббота - воскресенье - круглосуточно. +7() понедельник-пятница: с до ГУЗ "Тульский областной онкологический диспансер". Адрес, город Тула, г. Тула, ул. Плеханова, д. А. Руководитель, Дивногорцева Лениза​.

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Тульская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Тульский Областной Онкологический диспансер. Режим работы. Рейтинг компании.

Оперировать готовы круглосуточно:

Тульский областной онкологический диспансер ⭐, ул. Яблочкова, 1Б, Тула, Россия: фотографии /5(34). Тульский Областной Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. Запись к врачу в диспансер Тульский областной онкологический диспансер по адресу ул. Плеханова, А, Тула.

Подпишитесь на рассылку вакансий и Вы получите сообщение как только появятся новые вакансии! ГУЗ Тульский областной онкологический диспансер. Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы. Для корректной работы сайта необходим JavaScript. Включите его в настройках Вашего браузера или воспользуйтесь другим с поддержкой JavaScript-сценариев.

Тульский онкодиспансер. \:

Тульский Областной Онкологический диспансер: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов, цены от руб. В году онкологической службе в Тульской области исполнилось 85 лет. Отправной точкой стал год, когда при больнице.

Тульский Областной Онкологический диспансер размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Организация встретит вас в Туле по адресу: ул. Яблочкова, 1Б. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды?

В Туле открылось отделение паллиативной медицины

Областной онкологический диспансер