ОНКОЛОГИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ СОБОЛЕВА

Начальник Филиала. Пименова Марина Борисовна. Нахушев Беслан Ахмедович. Склейнова Наталья Александровна. Начальник хозяйственного отдела. Ивраева Ольга Александровна.

Областной онкологический диспансер:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(60). Соболева, Приемная: +7 () cood@onkosakhalin.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () Выбрать город: Екатеринбург ул. Соболева, Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

онкология Рябов Кирилл:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Свердловской областной онкологический диспансер ГАУЗ СООД. О центре область, г. Екатеринбург Соболева примерно м, есть указатель). . Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб.

Свердловский областной онкологический диспансер. Сайт: uralonco. Качество товара услуги. При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации.

Шокирующее признание онкологов. Оказывается у вас НЕ БЫЛО РАКА. Миллионы искалеченных ЗДОРОВЫХ людей:

Онкологические центры улицы Соболева (Екатеринбург). ⭐️ Онкологические центры - на улице на улице Соболева с отзывами, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на onkosakhalin.ru Заходите! Областной онкологический диспансер онкология Россия Свердловская обл. Екатеринбург Соболева улица, дом 29 - положительные и отрицательные . Свердловский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер.

Добавить отзыв Выбрать файл. Гость Гость Была на приеме в кабинете. Не врач, а гестаповец. Не выслушать, на ответить на любой вопрос не желает Только и слышишь: "Выйдите и ждите у кабинета".

Лапина Светлана, онкогинеколог, Свердловский областной онкологический диспансер:

Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.

Екатеринбург, ул. Свердловский областной онкологический диспансер под руководством главного онколога УРФО, д-ра Шаманского Вячеслава Брониславовича — ведущее онкологическое учреждение, как области, так и региона. Свердловский областной онкологический диспансер располагает наиболее современной базой диагностики и лечения онкологических заболеваний, которая постоянно обновляется за счет внедрения новых медицинских технологий. В Свердловском областном онкологическом диспансере имеется шесть сотен мест для госпитализации, а также поликлиника, рассчитанная на более чем посещений в одну смену. Каждый год консультации специалистов Свердловского областного онкологического диспансера получают более ста пятидесяти тысяч человек.

Увольнение детских онкологов. Обращение

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД

ВИЧ в России / HIV in Russia (Eng \u0026 Rus subtitles)