ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР УЛАН УДЭ

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Бурятский республиканский онкологический диспансер расположена в населённом пункте Улан-Удэ, Республика Бурятия по адресу ул. Пирогова, Организация размещена в разделе Диспансеры Улан-Удэ нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации.

В Улан-Удэ открыли онкологическую поликлинику:

Республиканский онкологический диспансер, Улан-Удэ: 19 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Улан-Удэ (51/), адрес - Улан-Удэ, ул%(85). г. Объект расположен по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Улан-Удэ, /5(4).

График работ : пн-пт — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ГБУЗ "Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер". Как найти нас Интернет-приемная Часто задаваемые вопросы. Почтовый и​. ГБУЗ "Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер". Адрес: , Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица. Республиканский онкологический диспансер, Улан-Удэ: 19 врачей, 86 отзывов, цены от руб.

Новое 10 ноября, Главный редактор: Будаев Валерий Николаевич. При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора правообладателя и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования.

ГАУЗ \:

Онкологический диспансер онкология Россия Бурятия Улан-Удэ Пирогова ул, 32 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. ГБУЗ «Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер» - лечебно-диагностическое учре. Контакты и информация о компании Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер в Улан-Удэ. 🔥 1 онкологический диспансер в Улан-Удэ: список онкологических диспансеров. Онкологические диспансеры отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Материал опубликован 31 июля в Обновлён 18 октября в Строительство объекта обошлось в 1,1 млрд. В феврале года Глава Бурятии Алексей Цыденов подписал соглашение с министерством здравоохранения Российской Федерации о выделении средств из федерального бюджета на завершение строительства новой поликлиники онкологического диспансера. Ежегодно в республике у более человек впервые диагностируют злокачественные новообразования.

В Улан-Удэ открылась поликлиника онкологического диспансера!:

Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, , Октябрьский район, Улан-Удэ. Улан-Удэ, ул. полувековое становление из стационара на 20 коек до крупного республиканского клинического онкологического диспансера является. Информация об этой странице недоступна.

Онкологический диспансер в Бурятии достроят в году, ввод в эксплуатацию второй очереди медучреждения планируется в марте следующего года. Об этом журналистам в среду сообщил и. Строительство онкодиспансера в столице Бурятии началось в году. Работы по запуску второй очереди, включающей в том числе поликлинику, были приостановлены в году из-за нехватки федерального финансирования. В феврале го правительство Бурятии и Минздрав РФ подписали соглашение о выделении из федерального бюджета 2,7 млрд рублей, работы были продолжены. В ноябре года будут закончены строительно-монтажные работы, начнется установка медоборудования, пусконаладочные работы", - сказал Имеков, отметив, что работы идут по графику, отставаний нет. По его словам, на строительство объекта из федерального бюджета до конца года было выделено более 1 млрд рублей, примерно такое же финансирование поступит в году.

Онкодиспансер в Бурятии: Какие специалисты, какое оборудование и когда откроется?

Город Закаменск

Областной онкологический диспансер