ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МОЗЫРЬ

Мозырь 1. На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер. Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в Беларуси. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе онкологический диспансер в Беларуси. Сейчас такие услуги и товары предоставляют 1 организаций и список постоянно увеличивается. Адресно-телефонный справочник по Беларуси. Координаты и ссылки на сайты фирм.

Областной онкологический диспансер:

Мозырский онкологический диспансер представлен стац.отделением на 56 коек, дневным стационаром при поликлинике на 7 коек и амбулаторно -поликлиническим отделением на 70 посещений в смену. Больницы, госпитали Мозырский онкологический диспансер в Мозыре- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах onkosakhalin.ru Мозырский онкологический диспансер специализируется на лечении онкологических.

Перейти к содержимому. Онколог-хирург Консультация. Показать категории услуг. Показать все услуги. Скачать прейскурант. Акушерство и гинекология. Гинекологические манипуляции и процедуры Гинекологические операции Гинекологические операции при помощи радиоволнового аппарата Консультации Лабораторные исследования Профосмотр для комиссии.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мозырский онкологический диспансер представлен стац.отделением на 56 коек, дневным стационаром при поликлинике на 7 коек и амбулаторно. Мозырский онкологический диспансер ⭐, Мозырь, ул. Малинина, 9: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. Специализация Мозырского онкологического диспансера. Информация на сайте носит исключительно справочно-информационный характер. Все.

Компании Отзывы. Мозырь Добавить организацию Войти. Добавить организацию Внести изменения Сообщить об ошибке. Котловца, 1. Адрес : , Гомельская обл. Центр хорошего слуха на Гомельская обл. Адрес : Гомельская обл.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Данные организации «Мозырский онкологический диспансер» были размещены в справочнике города Мозырь, Гомельская область. Телефон(ы) для контактов - . Диспансер 'Мозырский онкологический диспансер' Гомельская область, Мозырcкий район. График приема граждан. Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком.

Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Больницы , Больницы наркологические , Больницы детские , Больницы городские , Больницы онкологические , Больницы областные , Диспансеры кожно-венерологические , Диспансеры , Диспансеры психоневрологические , Диспансеры наркологические , Диспансеры противотуберкулезные , Диспансеры онкологические , Диспансеры кардиологические , Диспансеры кардиоревматологические , Диспансеры маммологические , Диспансеры врачебно-физкультурные , Диспансеры эндокринологические. Он поможет другим клиентам из Мозыря принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

-выходной. Мозырский онкологический диспансер специализируется на лечении онкологических заболеваний у населения. В онкологическом диспансере. Больницы, госпитали Мозырский онкологический диспансер в Мозыре- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах TAM. Мозырский онкологический диспансер Мозырь ул. Малинина 9 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь.

Онкодиспансер

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг