ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР УЛЬЯНОВСК

ГУЗ "Ульяновский областной клинический онкологический диспансер" является государственным медицинским учреждением и находится в Железнодорожном районе Ульяновска. Функционирует с года. На текущий момент посетителями было оставлено отзывов. Это говорит о более чем значительной популярности "Областной онкологический диспансер" у пациентов. А оценка полученная исходя из данных отзывов в состоянии вполне адекватно отражать качество проводимого лечения и профессионализм врачей этого мед учреждения. В целом оценки посещавших пациентов имеют позитивный оттенок, значительное большинство оценивают данную организацию замечательно.

Областной онкологический диспансер:

Государственное учреждение здравоохранения Областной клинический онкологический диспансер. Добро пожаловать на сайт ГУЗ ОКОД. Мы хотим сделать наш диспансер более открытым, повысить доступность необходимых. Областной клинический онкологический диспансер: , г.Ульяновск, ул Сентября, д Ver mais da Página Областной клинический онкологический диспансер г. Ульяновск no Facebook. Entrar. ou. Criar nova conta.

Ульяновск по адресу ул. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону , или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Ульяновск - Диспансеры, учреждения. Областной клинический онкологический диспансер Областной клинический онкологический диспансер.

Важные вопросы сопроводительной поддержки при проведении лучевой терапии больным с ОГШ:

В Ульяновском областном клиническом онкологическом диспансере создана WhatsApp-приёмная. С 3 ноября текущего года жители Ульяновской области​. Лечебные учреждения → ГУЗ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР → Ульяновск 12 Сентября Расписание. Областной онкологический диспансер, Ульяновск: врачей, отзывов, цены от 85 руб.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Ульяновск , улица 12 Сентября, Диспансеры онкологические в Ульяновске. Ошибка в описании? Сообщите нам!

Выступление Карабиной Е.В. ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер», г. Тула.:

Областной клинический онкологический диспансер г. Ульяновск, Ульяновск. 32 likes. Помощь пациентам с онкологическими заболеваниями. Обучение врачей. Взаимодействие с пациентскими общественными 5/5. Областной онкологический диспансер в Ульяновске: официальный сайт, 92 врача, 36 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(36). Ульяновский областной онкологический диспансер основан 16 ноября года Приказом № Ульяновского областного отдела здравоохранения об организации онкологической службы Ульяновской области.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе областного онкологического диспансера, Ульяновск, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. Онкологический диспансер, Ульяновск, оснащен современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты.

В ЦГКБ Ульяновска начнут заменять коленные суставы:

Областной онкологический диспансер, Ульяновск: мнение реальных пациентов - отзывов о клинике и ее врачах. ГУЗ Областной клинический онкологический диспансер. Адрес: , г. Ульяновск, ул. 12 Сентября, д. 90 Условия Открыть в Яндекс.Картах API. Областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, , 4-й микрорайон, Железнодорожный район, Ульяновск. Вход.

Самый полный каталог компании из рубрики Диспансеры онкологические Ульяновска. Вы можете в любой момент воспользоваться поиском по справочнику - для этого введите название фирмы в строку поиска - и система сама найдет вам самые релевантные компании в разделе Диспансеры онкологические Ульяновска на карте. Хотите добавить свою компанию в наш бизнес-справочник Ульяновска в раздел Диспансеры онкологические? Перейдите в раздел " Добавить " и заполните форму данными о своей организации. Мы проверим все данные и добавим компанию в выбранный раздел. Ульяновская областная клиническая поликлиника Онкологический диспансер 0.

Ульяновский областной клинический онкодиспансер получил оборудование

Онлайн-дуэль Института онкологии Хадасса Москва

Случай лечения пациентки с Low-grade серозной аденокарциномой яичников