ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ ПО МЕТОДУ ШЕВЧЕНКО

Здравствуй, друг! Тебе крупно повезло! Ты попал на сайт, который может изменить твоё представление о мире, если твой мозг еще функционирует. А может и не изменить, если ты - "долбоёб". Это не оскорбление, это жизнь, это статистика. Большинство читающих эти строки и есть самые натуральные.

СХЕМА ПРИЕМА ПО МЕТОДУ ШЕВЧЕНКО:

В чем заключает лечение по методу Шевченко Метод Шевченко – это 30 мл подсолнечного масла и 30 мл водки. Но все ли так просто, если об этом написана целая книга, а лечат рак по этому рецепту. Первоначально через 7 дней делается перерыв в лечение, а затем вновь повторяется. Первый курс терапии по методу Шевченко считается завершенным после третьего перерыва, длящегося две . В первые месяцы лечения онкологии по методу Шевченко могут наблюдаться временные колебания в показателях анализов и в весе тела, но постепенно начнется постоянное улучшение всех.

Несколько лет назад в электронных и печатных СМИ появилась информация, что лечение водкой с маслом способно победить многие болезни, включая рак, инсульт, аллергию и пр. Автором этой чудо методики является Николай Викторович Шевченко. Он утверждает, что безнадежных больных не бывает, просто традиционная медицина способна помочь далеко не всем. Но насколько в действительности эффективен и безопасен метод Шевченко? Давайте анализировать факты. Далее смесь нужно плотно закрыть крышкой и несколько минут трясти в руках.

★ Лечение ВОДКОЙ С МАСЛОМ по методу ШЕВЧЕНКО. Принимаю 3 раза в день за 20 минут до еды. Результат:

Воробьевой, и нынешний способ лечения рака Николая Шевченко - все это применить какой-либо другой метод лечения рака очень часто происходит. Пришла пора поговорить о методе лечения онкологических заболеваний органов «методом Шевченко». В конце двадцатого столетия. ФГБУ "НИИ онкологии им. Лечение по методу Шевченко Н.В. Кто такой Шевченко Николай Викторович? Где найти подробную информацию о нем?

Масло с водкой, диета - Мир дому Вашему! Обратите внимание: самая современная версия этого метода от 11 сентября года сейчас находится на моём новом авторском сайте на вот этой странице. Смесь точнее, эмульсия подсолнечного масла с водкой весьма сильно отличается от водки без масла, и от масла без водки — тоже. Она действует совершенно по-другому. Это подтверждается и точными показаниями полицейских алкотестеров — уже через час после приёма смеси 30 мл водки с 30 мл подсолнечного нераф. Например, если пить эту эмульсию строго по предлагаемой "основной" методике, то обычно уже через несколько месяцев даже у завзятых алкоголиков исчезает тяга к выпивке.

МАМА вылечилась от рака по методу ШЕВЧЕНКО! ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ!:

Лечение по методу Шевченко Лечение рака по методу Шевченко водкой с солью Во всем мире ежегодно умирают миллионы больных от раковых заболеваний. Современная медицина, хотя и располагает большим арсеналом лечебно. О лечении по "методу Шевченко" мы услышали от лечащего терапевта. Она рассказала, что был у неё на участке дедушка с диагнозом: " Рак желчного пузыря с метастазами в печень – T4NXM1". Перед лечением рака по методу Огаркова и Шевченко, особенно, если была химиотерапия или лечение растительными ядами, необходимо (желательно) почистить организм от токсинов.

Татьяна Картавцева — Авг 12, 10 комментариев к записи Метод Шевченко — лечение маслом и водкой. Положительные отзывы лечения тяжёлых и неизлечимых медициной болезней по методу Шевченко, побудили меня изучить его на официальном сайте. Такой сборник помогает быстро найти нужный народный рецепт лечения и применить его. Взять 30 — 50 гр. Лучше перелить масла и водки на пару миллилитров мл , чем недолить: ведь после приёма смеси в ёмкости обязательно стечёт со стенок 2—3 мл лекарства.

Новый метод лечения. Российские врачи научились лечить рак:

Но и не только о лечении по Шевченко. Альтернативной медициной разработано немало тактик, позволяющих победить онкологию. И в этой книге. Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube. Похожие книги на Метод Шевченко. Водка + масло и другие способы борьбы с раком. лечения рака из арсенала нетрадиционной медицины: методика Николая Шевченко, лечение по Онкология груди прошла.

Картофель, свекла, морковь, репа, редька, бобовые, кислые фрукты и ягоды, мясо — г в неделю, рыба, птица, яйца, бездрожжевой хлеб, постные супы, каши на воде, овощные соки, чай без сахара. Сладкое, молочное, мучное, сладкие фрукты и соки, острое, инсулин, кофе, алкоголь, животные жиры, маргарин. Пищу принимать строго 3 раза в день. Затем перерыв 15 дней. Для приготовления смеси удобно взять граммовую баночку для детского питания, налить в неё 30 мл воды, отмерянной с помощью шприца, наклеить лейкопластырем или нарисовать маркером метку.

Метод Николая Шевченко, можно ли доверять? Доктор Увайдов

Как лечить онкологию. Смесь водки с маслом.

Здоровье. Не навреди: стоит ли уповать на метод Шевченко?