РОСТОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Помогите сделать портал лучше! Государственное предприятие Ростовский научно-исследовательский онкологический институт представляет собой крупное специализированное медицинское учреждение РФ. В его пределах проводятся консультации, обследуются и получают помощь пациенты 13 территориальных единиц Южного Федерального округа. Институт располагает 18 профильными отделениями, 8 клиническими лабораториями, 3 экспериментальными блоками, поликлиникой и клиническим отделением. Стационар больницы рассчитан на одноаременное пребывание человек.

Первый канал В Ростовском онкоинституте представили результаты масштабного исследования рака:

г. Ростов-на-Дону, ул. я линия, Кабинеты; Войти; Регистрация; Консультативно. Онкологический Институт в Ростове-на-Дону: запись на приём к врачу. Подробная информация о ведущих специалистах Онкологического Института. С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и на Юге России.

Институт основан в году. В институте работают 17 клинических и 8 диагностических отделений, 4 научно-экспериментальные лаборатории, а также отдел подготовки и переподготовки специалистов с аспирантурой и ординатурой. Консультативно-диагностическое отделение института рассчитано для приема тысяч пациентов в год. В 24 операционных еженедельно проводится порядка хирургических вмешательств. Лучевое лечение в институте получают более пациентов в год. Отделение радиологии является крупнейшим на Юге России и располагает полным парком современного радиотерапевтического оборудования, позволяющим проводить максимально точное облучение.

Маммология - часто задаваемые вопросы.:

Toggle navigation. Национальный медицинский исследовательский центр онкологии. Контакт-центр: 8 37 40 (звонок бесплатный). г. Вы можете записаться на приём тремя возможными способами: Онлайн-​запись на Цены указаны на сайте института в разделе «Платные услуги». Наше учреждение подключено к Государственной Информационной Системе Здравоохранения (ЕГИСЗ) Вы можете записаться на прием к врачу через.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт расположена в населённом пункте Ростов-на-Дону, Ростовская область по адресу я линия, Организация размещена в разделе Медицинские лаборатории Ростова-на-Дону нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации. Ваш адрес email не будет опубликован.

ЕЖОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Аллерголог - иммунолог / Отзывы / Онлайн запись на прием / Врач Москва / Е:

На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Запись в . Ростовский научно-исследовательский онкологический институт - записаться на прием к. Ростовский онкологический диспансер ведёт свою историю с года, когда на базе центральной городской больницы (в настоящее время: ЦГБ им.Семашко) был организован онкологический кабинет, в котором работало 3 человека.

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, хронические заболевания, травмы конечностей, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт оценка на портале Yell. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики МРТ или КТ, рентген, анализы крови, УЗИ и так далее. В учреждение можно обратиться, если вас начали беспокоить проблемы с мочевыделительной системой и почками.

В десятку лучших в России вошел ростовский областной Сосудистый центр:

НИИ Ростовский научно-исследовательский онкологический институт я Линия, 63, Ростов-на-Дону. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с. Ростовский Онкологический институт создан в январе г., его основателем и первым директором был видный хирург, талантливый организатор. Ростовский онкологический диспансер ведёт свою историю с года, когда на базе центральной городской больницы (в настоящее время: ЦГБ им​.

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области Онкологический диспансер ГБУ РО "Онкологический диспансер, Ростов-на-Дону" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Очередь в онкоцентр

На бесплатный прием к специалистам ростовского онкоинститута пришли почти двести октябрьцев

Рак молочной железы — актуальные вопросы и профессиональные ответы