РЕПИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ТУЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы Харинская Ксения Алексеевна. Оперировалась в июне года,диагноз рак щитовидной железы ,врач Романов Константин Николаевич. Отношение отвратительное, ничего не объясняют, швы кошмарно не эстетичные,для меня это тоже важно в свои 24 года на тот момент. В декабре года рецидив,метастаз в правой половине щитовидной железы,которая была удалена. Оперироваться снова в Ижевске я конечно была не готова,направление Питерский центр мне конечно не дали,хорошо что меня приняли без него. У моего мужа 77 лет рак легкого, в феврале его прооперировали в РКОД г. При выписке врач рекомендовал химио- и радиотерапию.

Самарский областной клинический онкологический диспансер:

Репина Надежда Николаевна — гинеколог, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Тульский Областной Онкологический диспансер. Пациенты оставили 14 отзывов о враче на нашем сайте/5(14). Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Тулы (62/), адрес - Тула, ул%(). Тульский областной онкологический диспансер Тула: 14 отзывов пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге онкологических диспансеров.5/5(14).

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск.

Областной онкологический диспансер:

В. Областной онкологический диспансер - ул. Яблочкова, д. 1, корп. Б. 29 июля в Гинеколог Репина Надежда Николаевна - где принимает, стоимость - оценка на основе 19 отзывов Областной онкологический диспансер. ул. Оперировала меня Репина Надежда Николаевна, мой ангел - хранитель. Сегодня исполнился год как я живу и даже вышла на работу. Низкий вам всем.

Тульский областной онкологический диспансер на улице Яблочкова ул. Яблочкова 1А корпус 5, Тула. К Репиной Надежде Николаевне пока нельзя записаться на прием на нашем сайте. Однако мы знаем еще 87 кардиологов в Туле возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Онлайн-консультация кардиолога терапевта. Фурсенко Ирина Анатольевна.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

Отзывы о тульском Областном Онкологическом диспансере в Туле: 1 отзыв о клинике, 45 отзывов о врачах от реальных пациентов/5(46). Областной онкологический диспансер Тула, рейтинг и 4 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении. Тульский Областной Онкологический диспансер в Туле: официальный сайт, 98 врачей, 45 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

В поликлинике Тульского областного онкологического диспансера, расположенном на улице Плеханова, я наблюдалась с мастопатией на протяжении нескольких лет. Так как в нашей поликлинике отсутствуют специалисты по данному профилю, то всех направляют наблюдаться в поликлинику Тульского областного онкологического диспансера к онкологам. Здесь, как и в большинстве поликлиник, всё строго по записи. То есть чтобы попасть на прием к специалисту, сначала нужно прийти в регистратуру и записаться на свободное время. Как правило, на ближайшие несколько недель, записи уже нет. После записи выдают бумажку со временем и в день приёма её необходимо в регистратуре обменять на талон и карту.

Лапина Светлана, онкогинеколог, Свердловский областной онкологический диспансер:

Репина Надежда Николаевна — гинеколог, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Тульский Областной Онкологический диспансер. Пациенты. Репина Надежда Николаевна - врачи в Туле. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту Областной онкологический диспансер. на работу в Тульский областной онкодиспансер четыре с половиной года с другой масса положительных отзывов от людей, горячо благодарных гинекологическим отделением Репина Надежда Николаевна. И тут же на.

Онкология — коварное заболевание, не дающее знать о себе на начальных стадиях. И профилактика раннего является залогом эффективного лечения. В Туле будет построен новый онкологический диспансер. Как сообщил в понедельник, 18 ноября, на совещании областного правительства, региональный министр здравоохранения Алексей Эрк, на его строительство будет направлено порядка 6 млрд рублей.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

ГБУЗ КО \

Улыбки наших медиков.