ОНКОЛОГИЯ ШАХТЫ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям Показать все контракты

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ГОРОДЕ ШАХТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ул. Шевченко, 8 () пн-пт Регистратура: 02/ Ст. м. с. Л. Табакова: 02/ , 02/ Гише информация: 02/ Регистратура химиотерапия: 02/ Отделение по нуклеарно-медицинска диагностика "ин виво" (сцинтиграфии, СПЕКТ-КТ). Тел. за информация: 02 до ч. + 06 onkosakhalin.ru Болничната каса работи с пациенти от до всеки работен ден. „УСБАЛ по онкология“ ЕАД разполага с безплатен паркинг за нуждите на своите пациенти и техните придружители, находящ се вдясно от портала на.

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Проза.

Онкология или Жизнь:

ул. Шевченко, Тел. Шахты проводятся консультации врачей-онкологов по платным услугам для пациентов с доброкачественными образованиями (образования кожи. можно записаться на прием в врачу, обратившись в регистратуру. прием к врачу можно по единому телефону с до каждый будний день.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность туристических агентств, также указано 17 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно 30 записей об изменениях, последнее изменение датировано 9 сентября г..

Наркоман город Шахты:

Университетска специализирана болница за активно лечение по онкология е правоприемник на Националния онкологичен Приемно-консултативни кабинети с регистратура. УСБАЛ по онкология ЕАД София предлага нова електронна услуга. Пациентите на лечебното заведение могат да проверят безплатно епикризата или лабораторните си резултати, както и образните изследвания от всяка точка. Отделение медицинска онкология – / ; факс – / Нач. отделение Лекари Ст.мед. сестра Мед.секретари Мед.сестри Кабинет процедури / , Вътр. / , Вътр. / , Вътр.

Девушка в отчаянии рассказала, какие круги ада пришлось пройти её сестре, летней Наталье Аксёновой, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь. Наталья, у которой на попечении находится сын — инвалид-колясочник, уже два года борется с раком шейки матки. Сейчас у неё вторая стадия. Опухоль уже неоперабельна, но ещё нет метастаз. То есть шанс ещё есть.

Обращение жителей г. Шахты Ростовской обл. к президенту России Путину В. В.:

ГБУ РО Онкологический диспансер ⭐, ул. Шевченко, , Шахты, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы. Онкологический диспансер, Шахты: 41 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный. диспансер - г. Шахты Больницы Шахты. Онкологический диспансер. Адрес: г. Шахты, ул. Шевченко, Телефон: () ,

В Онкодиспансере г. Шахты работают высококвалифицированные специалисты, из них один заслуженный врач Российской Федерации, четыре кандидата медицинских наук. Сердечно поздравляю весь коллектив "Онкологического диспансера г. Шахты" с Наступающим Новым годом!

В поликлинике отказались принимать

Областной онкологический диспансер

Обнинский онкологический центр