ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В Центре представлены все существующие виды помощи взрослым и детям с онкологическим заболеваниями. В НМИЦ работает более человек. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д.

Самый современный онкологический центр в России:

Ежегодно Центр способен выполнять до трансплантаций гемопоэтических стволовых клеток, что является одним из самых высоких показателей не только в России, но и в мире. Колл-центр ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России, МНИОИ имени П.А. Герцена - () 11 22; День за днем. От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну.

Число рецидивов у пациентов сократилось в раз. Продолжительность жизни больных с более поздними стадиями рака после постановки диагноза увеличилась на лет. Благодаря применению мировых стандартов лечения и программе психологической поддержки качество жизни онкобольных значительно улучшилось. Врачи всех специальностей нашего центра прошли теоретическое и практическое обучение, соответствующие стажировки в онкоцентрах Израиля Davidoff , США и Европы по самым современным технологиям диагностики и лечения опухолевых заболеваний. Применяемые нашими специалистами протоколы лечения онкозаболеваний соответствуют мировой практике и увеличивают число спасенных пациентов. Наши пациенты имеют уникальную возможность получить комплекс лечебных мероприятий, от диагностики и высокотехнологичных методов лечения до реабилитации, социальной адаптации и психологической поддержки. Пластика молочных желез после оперативного лечения рака молочной железы, специализированная стоматология позволяют пациентам чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.

Димитровградский центр ядерной медицины. Протон - новое слово в борьбе с онкологией:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Обращение директора центра. Дорогие пациенты, ваши родственники и друзья! Онкологическое заболевание сегодня – это не финал жизненного пути. Центр медицинских исследований Университета Джонса Хопкинса Научно​-исследовательский институт онкологии Федерального государственного.

Бесплатная консультация по лечению в Москве. Звоните 8 или заполните форму ниже:. Если вам или вашим близким нужна медпомощь, свяжитесь с нами. Специалисты сайта посоветуют клинику, в которой вы сможете получить эффективное лечение:. Даже если вам поставили диагноз рак, это не приговор.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр оказывает медицинскую помощь больным с онкологическими заболеваниями. Медицинский центр в Коломенском Марго Наблюдаюсь 3 года в клинике 31 у прекрасного гинеколога.

Уважаемые клиенты! В клиниках ЕМС введен усиленный режим дезинфекции для вашей безопасности. Обратите внимание: приостановлены посещения пациентов в стационаре. Международная команда врачей, доступ к инновационным методам лечения. Мы помогаем в самых сложных случаях! Москва, ул.

Курский онкологический центр готов к работе на полную мощность:

Отделение реконструктивно-пластической хирургии и онкологии регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также других. Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины федеральных научно-лечебных центров России, деятельность центра. Глава Федерального медико-биологического агентства Владимир Уйба рассказал "РГ", какие опухоли будут лечить в новом центре, в чем.

В последнее время количество людей, заболевших раком, растет в геометрической прогрессии. Однако эта страшная болезнь часто бывает излечима, если своевременно обследоваться и начать лечение в одной из онкологических клиник Москвы, где работают настоящие профессионалы своего дела. Раньше считалось, что рак — это смертельный приговор, который предвещает лишь боль и быстрое угасание человека. Однако сейчас медицина шагнула далеко вперед, поэтому если своевременно диагностировать болезнь в любой онкологический клинике Москвы, то можно добиться стойкой ремиссии после лечения. А для того, чтобы знать, когда нужно обратиться в больницу для проверки, следует запомнить симптомы, которые сигнализируют о том, что с обследованием затягивать нельзя. К ним относятся:. Если вы заметили у себя хотя бы пару симптомов, которые указывают на раковую опухоль, следует тут же обратиться в одну из лучших онкологических клиник Москвы, чтобы там пройти полную диагностику и опровергнуть либо подтвердить наличие болезни.

Прямой эфир: Методы ранней диагностики онкологических заболеваний

ИЗ ЕВРОПЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В БЛОХИНА

Центр медицинской радиологии под Ульяновском начал принимать маленьких пациентов