ПОРТНОЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Портной Сергей Михайлович Специализируется на хирургическом лечении образований груди - кист, фиброаденом, рака. Проводит операции по их удалению, в том числе секторальную резекцию и радикальную мастэктомию. Автор научных статей. Единый центр записи. Запишитесь к врачу по телефону. Главная Врачи Портной Сергей Михайлович.

Биопсия сторожевого лимфоузла при раке молочной железы - рассказывает онколог, д.м.н. С.М. Портной:

Портной Сергей Михайлович: запись на приём, цена от руб., рейтинг , 12 отзывов, стаж 44 года. Портной Сергей Михайлович. Что такое онкомаммология?Это раздел онкологии, изучающий опухолевые заболевания молочной железы. ⭐⭐⭐⭐⭐ Врач 【 Портной Сергей Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог, Онколог, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐4,9/5(5).

Врач принимает в медицинских центрах, которые находятся рядом со станциями метро Нагорная пешком 6 минут , Тульская пешком 39 минут , Дубровка, а также рядом у м. Кожуховская и станции Угрешская. Специализируется на хирургическом лечении образований груди - кист, фиброаденом, рака. Проводит операции по их удалению, в том числе секторальную резекцию и радикальную мастэктомию. Автор научных статей. Ведет консультации онлайн.

Двухсторонняя профилактическая мастэктомия с одномоментной реконструкцией груди, пациентке 33 года.:

Портной Сергей Михайлович, Москва: онколог, 27 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём. Портной Сергей Михайлович. Стаж 44 года Доктор медицинских наук. Маммолог · Онколог · Хирург · Врач высшей категории. Портной Сергей Михайлович: запись на приём, цена от руб., рейтинг , 12 отзывов, стаж 46 лет.

Великолепный, профессиональный и человечный доктор, которого сложно встретить в наше время. Он уделил достаточное количество времени на прием, выслушал мои жалобы, посмотрел снимки, маммографию и УЗИ и сказал, что мне делать дальше. Я очень довольна консультацией у врача! Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Он нашел ко мне подход, осмотрел, всё пояснил, рассказал и нашел выход из ситуации. Я очень доволен! Это специалист высокого уровня!

Мастэктомия с первичной реконструкцией - рассказывает онколог, д.м.н. Сергей Михайлович Портной:

Портной Сергей Михайлович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Врач-онколог Портной Сергей Михайлович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Портной Сергей Михайлович: 2 отзыва пациентов, маммолог, онколог, хирург, стаж 44 года, высшая категория, доктор медицинских наук, профессор. Узнайте где принимает Портной Сергей Михайлович в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Здравствуйте Уважаемые подписчики и случайно заглянувшие на данный форум. Сегодня наткнулся на очень занчтную статьб, с кторой и хочу с Вами поделиться. Мы с вами очень часто ругаем силовые структуры, однако они выполняют свою задачу и в тех случаяз, которые, как я думаю, очень многих волнует. Это, в особенности после прочтения данной статьи, поймут те, кто когда то переболел онкозаболеванием, или страдает этим заболевание в настоящее время. В Петербурге сотрудники правоохранительных органов ещё в феврале месяца начали проверки по более 40 врачей различных онкологических центров.

Онкология или Жизнь:

Портной Сергей Михайлович - врачи в Москве. ✅ Отзывы пациентов, фото и Институт экспериментальной и клинической онкологии РАМН СССР;. Врач Портной Сергей Михайлович, по специализации Маммология в Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском Портной Сергей Михайлович. Онколог. Доктор медицинских наук Записаться на прием Оставить отзыв. Лечение онкологии, врач Портной Сергей Михайлович, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: Нет отзывов. Москва. Научная степень -.

Москва, Подсосенский переулок, 20А. Пн-Пт: - Сб, Вс: - Портной Сергей Михайлович. Сергей Михайлович Портной. Специализация: диагностика заболеваний молочных желез, лечение фиброзной и кистозной мастопатии, маммопластика, онкологическая маммология. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова лечебное дело Первый московский государственный медицинский университет им.

Фиброаденома молочной железы. Симптомы и последствия - Доктор И

Не пропустить рак: что такое онкомаркеры, когда их следует сдавать и как не перемудрить