ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И МЕДИЦИНСКОЙ РАДИОЛОГИИ ИМ Н Н АЛЕКСАНДРОВА

Александрова в настоящее время располагает всеми необходимыми возможностями для проведения диагностических исследований. Современное оборудование, высокий уровень подготовки специалистов и методика мирового уровня позволяют: обнаружить злокачественные образования на ранней стадии, определить стадии распространения злокачественных образований, оценить эффективность проводимого лечения. Каждый из этапов диагностических исследований крайне важен для установления точного диагноза и планирования лечения. Александрова проводится весь спектр современных диагностических исследований:. Диагностические возможности современной медицины позволяют выявить не только злокачественные новообразования, но и предраковые заболевания; позволяют обнаружить самые минимальные отклонения в организме и узнать о предрасположенности к тем или иным заболеваниям; помогают контролировать и направлять процесс лечения.

К 100-летию Николая Николаевича Александрова (воспоминания С.Е.Нодельсона) июнь 2017:

Диагностика и лечение онкологии в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова в Беларуси. Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» является ведущим онкологическим учреждением и оказывает полный спектр услуг в. ГУ "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" УНП

Граждане Республики Беларусь могут получить медицинские услуги на платной основе за счет личных средств, в соответствии с договором возмездного оказания медицинских услуг :. Дополнительную информацию по оказанию платных медицинских услуг в Центре Вы можете уточнить по телефону:. Для получения медицинских услуг на платной основе гражданин обращается в кабинет платных услуг для оформления договора на оказание платных медицинских услуг. Оплата за услуги, оказанные в Центре производится как через кассу с получением чека об оплате за услугу. Мы хотим познакомить вас с уникальным детским медицинским центром в нашей Республике. В центре проводится лечение детей в возрасте до 18 лет, со всеми видами гематологической и онкологической патологии за исключением рака щитовидной железы и врожденными иммунодефицитами, а также молодым взрослым лет с острым лимфобластным лейкозом. Республиканское общественное объединение пациентов родителей с первичным иммунодефицитом записало образовательный ролик о том, что же такое первичные иммунодефициты. С докладом об итогах работы онкогематологической службы страны за год, задачах на й и перспективных направления развития выступила директор Центра, главный внештатный детский онкогематолог Минзрава О.

«РНПЦ онкологии и медицинской радиологии» удостоили премии «За духовное возрождение». Панорама:

Диагностика и лечение онкологии в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова в. им. Александрова в Минске. Диагностика и лечение рака ☎ + (17) ​ центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова. Н. Александрова является самым крупным медицинским учреждением Республики Беларусь. С года ведется активная модернизация Центра.

Мы хотим познакомить вас с уникальным детским медицинским центром в нашей Республике. В центре проводится лечение детей в возрасте до 18 лет, со всеми видами гематологической и онкологической патологии за исключением рака щитовидной железы и врожденными иммунодефицитами, а также молодым взрослым лет с острым лимфобластным лейкозом. Республиканское общественное объединение пациентов родителей с первичным иммунодефицитом записало образовательный ролик о том, что же такое первичные иммунодефициты. С докладом об итогах работы онкогематологической службы страны за год, задачах на й и перспективных направления развития выступила директор Центра, главный внештатный детский онкогематолог Минзрава О. Консультации специалистов в Центре осуществляются по направлениям районных врачей-онкологов Минской области, областных и межрайонных онкологических диспансеров и предварительной записи на бюджетной основе.

Ксения Рукша – Протеомика в онкологии как инструмент поиска новых мишеней:

Республиканский научно-практический центр онкологии и радиологии им. Н.Н. Александрова — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее читать дальше. Oct 11,  · РНПЦ онкологии и радиологии им. Н. Н. Александрова (Беларусь, Минская область): врачи, отзывы Обсудить Редактировать статью. Описание. Республиканский научно-практический центр онкологии и радиологии им. Н.Н. Александрова (рейтинг на Zoon - ) ведет свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

Каталог Аптеки. Беременность и роды. Дезинфекция помещений. Женские консультации. Магазины медтехники.

РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова:

Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова» является. на помощь приходят специалисты «Республиканского научно-​практического центра онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова». Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова» является.

Центр им. Александрова расположена в Минске — столице республики Беларусь. Это ведущий онкоцентр в стране, в который каждый год обращаются более 20 тысяч пациентов со всего мира, страдающих раком разных локализаций. Дата создания центра — 3 сентября года. В году центру было присвоено имя Н. Запишитесь на консультацию к ведущему белорусскому специалисту, оставив свои контактные данные в специальной форме на этом сайте. Помимо лечения и диагностики опухолевых заболеваний, центр Александрова занимается активной научно-исследовательской работой в области радиологии и онкологии. О высокой результативности в выявлении, терапии и профилактики онкопатологий, о научных открытиях центра и научно-исследовательской деятельности белорусских специалистов известно далеко за пределами республики, в том числе и врачи, проводящие лечение в Израиле.

«Давайте разберемся!»: Онкологические заболевания. 05.02.2016

РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова

Результаты регистрового исследования RENSUR3 в Республике Беларусь