ОНКОЛОГ ИРКУТСК АВИАСТРОИТЕЛЕЙ

Если вы уже приехали по адресу , г. Иркутск, Авиастроителей, 14 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Авиастроителей, 14 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Иркутска с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Выпуск «Вести-Иркутск» 09.11.2020 (21:05):

Онколог, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать3/5(2). Онколог, медицинский центр в Иркутске — время работы, отзывы и схема проезда. Можно оставить свой отзыв. Онколог находится по адресу Иркутск, ул. Авиастроителей, Позвонив нам по телефону, вы сможете записаться на прием и консультацию к профильному врачу в удобное для вас время.

Строительство и ремонт Бетон и бетонные изделия Водоснабжение, отопление, канализация Главный экран Декоративные покрытия Дизайн интерьеров Керамические плитки Кровля и кровельные материалы Металлопрокат, металлоконструкции, металлообработка Монтаж и обслуживание кондиционеров Натяжные потолки Обои Окна Сантехника Столярные услуги Строительные и отделочные услуги Строительство бань и саун Строительство домов и коттеджей Стройматериалы Теплоизоляционные материалы Фасады и фасадные системы Электромонтажные услуги. Банки Страховые компании. Визовые центры Государственные службы Налоговые инспекции Паспортные и миграционные службы Пенсионные фонды. Коммунальные и аварийные службы Муниципальные службы Почтовые отделения Социальные и патронажные службы Центры занятости. Отделения полиции Пожарные и экстренные службы Прокуратура Судебно-медицинская экспертиза. Аптеки Диагностические центры Диспансеры Женская консультация и гинекология Медицинские лаборатории Медицинские услуги Медкомиссии Медучреждения для взрослых Медучреждения для детей Медцентры и клиники Наркологические клиники Оздоровительные центры Психологическая помощь Реабилитационные центры Родильные дома Салоны оптики Санатории Стоматологии Травматология и ортопедия Центры коррекции зрения. Гостиницы Общежития Хостелы. IT, автоматизация, связь Агентства недвижимости Адвокаты Бухгалтерские услуги Ветеринарные услуги Граверные услуги Грузоперевозки Кадастровые услуги Кадровые агентства Кейтеринг Клининговые услуги Нотариусы Пассажирские перевозки Полиграфические услуги Праздничные агентства Прачечные Прочие услуги Рекламные услуги Ремонт аудио и видеотехники Ремонт бытовой техники Ремонт и пошив одежды Ремонт оборудования Ремонт обуви Ремонт оргтехники Ремонт планшетов и ноутбуков Ремонт часов Сантехнические услуги Строительные и отделочные услуги Таможенное оформление и логистика Услуги безопасности Фотоуслуги Химчистки и чистка ковров Ювелирная мастерская Юридические услуги.

Областной онкологический диспансер:

Онколог, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онколог ⭐, ул. Авиастроителей, 14, Иркутск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.

Иркутск, ул. Фрунзе, д. Ангарск, квартал , д. Братск, ул. Студенческая, д. Усолье-Сибирское, ул. Крестьянина, д.

Выпуск «Вести-Иркутск. События недели» 08.11.2020:

Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, Сайт, часы работы, отзывы. Онколог Иркутск улица Авиастроителей Ознакомитесь с полной информацией о Онколог: адрес, время работы, услуги, отзывы пациентов. Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, 14 – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Вы еще не на AlterGeo? Ежегодно врачи диспансера проводят более 8 операций, из них около 5 - объёмные, в стационаре пролечивается более 25 человек, в том числе, и из других областей России, поликлинический приём проходят 70 человек. Наши доктора активны, умны, амбициозны в своих желаниях и работают на уровне зарубежных коллег. Иркутские онкологи - отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют в практическое здравоохранение новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных, используют все технологии, которые известны в мире. Коллектив всегда готов к инновациям и активно работает над организацией профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, объединяя усилия медиков общей лечебной сети, врачей диспансера, учёных, общественных и политических деятелей. Лаборатории, кабинеты и операционные диспансера оснащены самым современным оборудованием.

Ведущие онкологи мира приехали в Иркутск:

Медицинский центр «Онколог», Иркутск: отзывы о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Иркутск, ул. Авиастроителей, д. ул. Онколог, медицинский центр в Иркутске на Авиастроителей, 14 – отзывы, сайт, телефон и график работы. Все клиники в Иркутске. Запись к врачу по телефону в диагностический центр - Онколог по адресу ул. Авиастроителей, 14, Иркутск. Запомни телефон.

Видом деятельности компании является — Прием врача-гомеопата. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Иркутск, Россия и расположена по адресу г. Иркутск, ул. Авиастроителей, Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону. На данный момент компания Онколог не имеет отзывов. Если Вам есть чем поделиться, то оставьте свой отзыв. Онколог Медицинский центр.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер

Лучший онколог страны живет и работает в Барнауле

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД