ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЧАГОЙ

Гриб упоминается в медицинских трактатах древнего Китая, о нем рассказывал своим ученикам Аверроэс. А римляне были убеждены, что гриб прекрасно справляется с кожными заболеваниями. При изучении химического состава гриба выяснено, что гриб богат макрои микроэлементами, необходимыми организму. Не удивительно, что впитывая силу березы, чага со временем становится не просто полезным, но и исцеляющим грибом. Важно еще отметить и то, что чагу нужно собирать только на живых и здоровых деревьях. Кроме того, стоит обратить внимание на почвы, на которых произрастало это дерево. Следует помнить, что чага не излечивает от рака.

Как применять чагу против рака? - Домашний лекарь - выпуск №223:

Как правильно проводить лечение рака чагой? Медики, народные целители и специалисты в области фитотерапии, советуют принимать чагу при любых видах рака. Какой бы . 8/30/ · Всего лечение чагой при онкологии молочной железы проводят на протяжении 3 месяцев, после чего делают перерыв на 10 дней. При необходимости курс можно повторить. Лечение чагой запрещено при наличии колита и дизентерийных расстройствах. Чага при заболеваниях печени. Заболевания печени неплохо поддаются лечению чагой.

Иммунная система благодаря полезным элементам усиливается, а болезни предотвращаются. Пить чагу означает усилить защиту своего организма, провести профилактические меры. Черный нарост с березы упоминается во многих рецептах для лечения или предупреждения большого количества патологий. Может чага применяться при онкологии, эффективно замедляя рост опухолей любой локализации. Ознакомьтесь с несколькими рецептами приготовления березового нароста для лечения онкозаболеваний:. Во время лечения полезным будет и соблюдение диеты. Увеличьте потребление овощей, фруктов и свежих молочных продуктов.

Чага и рак-мой опыт.:

имеются единичные данные врачей об эффективности чаги при лечении рака. Вг. Э.Фробен описал случай излечения тяжелобольного. повышения терапевтической эффективности при лечении онкологических больных. Чага безопасна при применении в терапевтических дозах и при. Лечение чагой у них наряду с более длительным улучшением общего состояния и самочувствия вызывало в ряде случаев замедление роста опухолей.

Рак является наиболее опасным заболеванием. Лечение его сложное и дорогостоящее. Страдающие от такого заболевания часто используют рецепты народной медицины. Наибольшей популярностью при лечении онкологических проблем пользуется гриб чага. Чага — это гриб, входящий в несистематическую группу Трутовиков, то есть в нее включены представители разных таксономических единиц со сходными особенностями строения плодовых тел. Растет он на деревьях. Встречают его на березах, ольхе, буке и рябине.

ГРИБ ЧАГА ПРОТИВ РАКА.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ГРИБА ЧАГА.:

Для лечения рака чагой, ее заваривают и принимают внутрь. Залейте измельченную чагу кипятком (). Перелейте настойку в термос и настаивайте 1 день. Лечение рака чагой в Народные рецепты Фев 26, 1, Просмотров Наверняка многие слышали о чудесной силе чаги при онкологии. Лечение рака чагой При раке желудка, рекомендуется принимать следующий настой. Необходимо измельчить г чаги, 5 г полыни, 20 г зверобоя, г сосновых почек и 10 г лакрицы.

Для лечения рака матки, молочных желез, кожи используют масло березового трутовика, из него делают компрессы на область пораженного органа. При раке яичников нужно делать клизмы с экстрактом березового гриба и лекарственными травами — смешать по 6 г чистотела и василька, добавить 3 г болиголова, заварить травы 1 л кипятка. В охлажденный настой добавить 15 мл экстракта березового гриба. Утром делать клизму с мл лекарственного средства, перед сном — со мл. Дополнительно следует принимать внутрь по 5 мл экстракта дважды в день. Березовый гриб замочить в 2 л холодной воды на 3,5 часа, отжать, измельчить.

Что лечит берёзовая чага?:

Михаил Вишневский - Чага - профилактика рака на 99%. Watch later. Share. Copy link. Info. Shopping. Tap to unmute. If playback doesn't. В Китае чага ценится за целебные свойства. САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОФИЛАКТИКА. - Говорят, что чага лечит рак - Нет, не лечит. Увы, это. Лечение рака березовым грибом чага даёт хороший эффект в качестве вспомогательной терапии и позволяет избежать ярко.

Везде с ними пытаются бороться, и каждая страна имеет свои методики преодоления такой неприятной и смертельной болезни: открываются новые медицинские центры, в которых предлагают новые методики и средства. И даже, когда использование березового гриба не излечивает полностью от рака, но это средство снимает симптоматическую картину — проходят болевые ощущения, укрепляется иммунитет. Также благодаря этому грибу, онкологические больные продлевают себе жизнь, что доказано проводимыми клиническими исследованиями. Сегодня данный метод официальная медицина признает, что подтверждается созданием на основе березового гриба фармацевтических препаратов. Целебные свойства березового трутовика доказали проводимые исследования.

Как найти чагу в лесу. Чага березовая, чайный гриб chaga как лечение рака. Кап и сувель. #173

Чага против рака и не только!!!