ОНКОЛОГИЯ ВОЛЖСКИЙ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРА

Прием и консультация лучших онкологов в Волжском. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Волжский, ул. Мира, , Тел. Дружбы, 77А, Тел.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологический диспансер, Волжский: 34 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Волжского (66/), адрес - Волжский, ул%(). Хочу сказать большое спасибо доктору Лавришиной Наталье Борисовне. Она с нами с года, пережила всё вместе: и радость, и отчаяние, взлеты и падения в лечении, мои бесконечные звонки и дежурства под дверью кабинета. Волгоградский областной онкологический диспансер №3 в Волжском — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

Больница им.Середавина ( Калинина) г. Самара #Samara:

Филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения «​Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» в г. Волжский. областной онкологический диспансер, г. Волжский: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. регистратура. +7 () 31‒06‒ Задать вопрос. Чат с компанией. vokod34​.ru. Онкологический диспансер, Волжский: 34 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до руб., телефон, официальный.

Юридический и почтовый адрес : Российская Федерация, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1В. Ответственное лицо за Систему электронного документооборота - заведующий канцелярией Садриева Марина Николаевна - тел. Ответственное лицо за информатизацию учреждения - начальник отдела информационных технологий и защиты информации Патлахов Никита Олегович, тел. Добраться до диспансера можно на следующих маршрутных такси:. Предмостовая площадь — Областная больница. Добраться до лечебно-диагностических подразделений, располагающихся по адресу Российская Федерация, Саратовская область, город Саратов, улица им Чернышевского Н.

Онкологические заболевания – Горячая линия // 03.03.2020:

Волжский онкологический диспансер №3 Волжский, рейтинг и 21 ОТЗЫВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении. Национален телефон за пациенти: 16 Регистратура ДКБ Пловдивска област Регистратура ДКБ Пловдивска област Кабинет по Медицинска онкология №4. Контакти с КОЦ Русе - свържете се с нас по телефона или чрез сайта. Можете да уговорите час на регистратура или да получите на място допълнителна информация за нашите дейности.

Адрес , Волгоград, ул. Землячки, д. Часы работы Сейчас открыто работает 24 часа. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

Увольнение детских онкологов. Обращение:

Диспансер онкологический (Волгоградская область, Волжский, ул. Комсомольская, 25). Телефон. () 8 (). в поликлинике по адресу: , Волгоградская область, город Волжский, Первичный онокологический прием ведет врач-онколог Вилиляев Эдем Вход осуществляется по логину и паролю, полученному в регистратуре по. ГБУЗ "Волгоградский областной онкологический диспансер № 3", расположенный в нашем городе по адресу: ул. Комсомольская,

Работает с года. В настоящее время посетителями написано 86 отзывов. Это число оценок намекает о хорошей популярности и признании диспансера "Онкологический диспансер" у населения. На основе итоговой оценки можно делать в достаточной мере адекватные выводы о качестве оказываемых здесь услуг. В большинстве мнения пациентов несут позитивный оттенок, подавляющее большинство пациентов оценивают данную организацию замечательно.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины

Областной онкологический диспансер