ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ РОСТОВ НА ДОНУ 14 ЛИНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Дата образования: 11 апреля Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие. Страница устарела. Для продолжения работы обновите её. Экстерн Отчетность через интернет. Диадок Электронный документооборот.

Первый канал В Ростовском онкоинституте представили результаты масштабного исследования рака:

С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и на Юге России. г. Ростов-на-Дону, ул. я линия, Кабинеты; Войти; Регистрация; Консультативно. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. я Линия, 63, Ростов-на-Дону. Осуществляйте онлайн запись на прием и мы с радостью вас примем.

Плановая консультация проводится при наличии справки об эпидемиологическом окружении или с отрицательным анализом на Covid Справку об эпидокружении можно взять у врача-терапевта или педиатра в поликлинике по месту жительства. Срок годности справки 3 дня. При отсутствии справки прием ведется дежурным акушер-гинекологом и врачом УЗИ в фильтр-зоне с 8. С сентября года приказом Министра здравоохранения РФ В. Александр Анатольевич Лебеденко. В настоящее время продолжается освоение, развитие и внедрение новейших технологий, оснащение и модернизация отделений и лабораторий института современным медицинским оборудованием, разработка новых научно-исследовательских направлений. В структуре института функционирует 19 подразделений и 8 лабораторий, 5 научных отделов, в которых работают 19 докторов медицинских наук, 5 докторов биологических наук, 7 профессоров, 95 кандидатов медицинских и биологических наук, 1 Заслуженный деятель науки РФ, 1 Заслуженный изобретатель РФ, 1 Заслуженный работник здравоохранения РФ, 1 Заслуженный врач РФ.

Работа НМИЦ онкологии в Ростове в период пандемии COVID 19:

я линия, 63 Отделение реконструктивно-пластической хирургии и онкологии С момента основания в Ростове-на-Дону онкологического института в году началось формирование онкослужбы в Ростовской области и. Ростов-на-Дону, я линия, 63 исследовательский центр онкологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Санаторий «Русь»​. Онкологический институт «РНИОИ», Ростов-на-Дону: врача, отзывов, цены от руб. официальный сайт, 1 место в рейтинге НИИ Ростова-на-Дону (65/), адрес - Ростов-на-Дону, ул. я линия, д.

Уважаемые пациенты! Ростова-на-Дону и Ростовской области, а так же последующей диспансеризации пролеченных больных. Зарегистрирован Почтовый адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 9. Главный врач кандидат медицинских наук Евгений Эдуардович Глумов.

РНИОИ. Олег Кит. За пределами возможного:

РНИОИ, Ростовский научно-исследовательский онкологический институт в Ростове-на-Дону /5(20). Ростов-на-Дону город, Пролетарский район, я Линия улица, 63 Посмотреть на карте Часы работы пн-пт , сб , вс - вых. Ростов-на-Дону, ул. я линия, 63 (На карте) Будние дни –; Суббота, воскресенье — выходной Регистратура.

Росторгуев Эдуард Евгеньевич. Гаппоева Мадина Асланбекова. Семянников Василий Викторович. Скуратова Светлана Николаевна. Ильченко Мария Геннадьевна. Сергеева Марина Михайловна. Хаддад Ирина Леонидовна.

Ростовский онкоцентр Рекордное число тезисов на конгрессе ASCO 2020 Дон24:

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии (ФГБУ “​НМИЦ онкологии” Минздрава 14 Линия ул., 63, Ростов-на-ДонуПодробнее. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт я линия, 63 к1. , Нахичевань, Пролетарский район, Ростов-на-Дону. Вход. научно-исследовательский онкологический институт на ул. я линия, д. 63 в Ростове-на-Дону - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи,​.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Ростовский научно-исследовательский онкологический институт расположена в населённом пункте Ростов-на-Дону, Ростовская область по адресу я линия, Организация размещена в разделе Медицинские лаборатории Ростова-на-Дону нашего медицинского справочника.

отделение нейрохирургии Ростовского НИИ онкологии

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»