МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ РАКА ПО ШЕВЧЕНКО

Десять лет назад тяжело умирала мама моей близкой знакомой, не старая еще женщина 58 лет. Умирала от рака желудка. Они жили в небольшом поселке, ближайший онкодиспансер находился за сотню километров. Сначала, пока была надежда, они ездили в областной центр, ей был проведен курс лучевой и химиотерапии, но это не помогало: болезнь зашла слишком далеко, да и определена она была на поздней стадии. Никто из семьи никогда не обвинял врачей: все понимали, что у медицины есть предел, дальше которого она бессильна. Именно тогда, а было это в самом конце х годов, через кого-то они узнали о методике лечения рака смесью спирта и масла.

Метод Шевченко: водка с маслом для лечения опасных болезней:

12‏‏/6‏‏/ · Метод лечения рака «целебным» напитком – смесью водки и нерафинированного подсолнечного масла – был «открыт» Николаем Викторовичем Шевченко в процессе поиска рецепта против страшного заболевания, а заодно и других хворей, испокон веков преследующих человеческий род.5/5(1). Первый и главный минус метода Шевченко: водка с маслом противопоставляется всем иным методам лечения рака – как официальным, так и вспомогательным. 8‏‏/7‏‏/ · Один из вариантов, не слишком одобряемых официальной медициной, – это лечение рака по методу Шевченко В. Н. Технология была предложена российским инженером, зарегистрировавшим патент на несколько своих изобретений.

Информация о неком Николае Викторовиче Шевченко и его новейшем альтернативном способе излечения тяжелых недугов с помощью водки и подсолнечного масла появилась не так давно — всего несколько лет назад. Можно сказать, что данная методика пропагандировалась наряду с прочими чудодейственными средствами от рака, аллергии, инсульта и прочих заболеваний, победить или предупредить которые медицина способна не всегда. А ведь была издана целая книга Шевченко о водке с маслом, которые якобы могут вылечить заболевания, при которых мировая медицина бессильна. Надо сказать, что такие люди, как Шевченко, — отличные писатели, обладающие даром убеждения, отправили на тот свет огромное количество людей. И все потому, что, видимо, сами верили в свои бредовые идеи не меньше, чем Николай Шевченко — в водку с маслом. Лечиться подсолнечным маслом с водкой Шевченко предлагает трижды за сутки в течении десяти дней, после чего сделать 5 дней перерыва и возобновить лечение. По завершению третьего цикла лечения маслом с водкой по Шевченко, необходимо сделать перерыв на 14 дней, после чего повторять все три цикла до тех пор, пока не наступит полное исцеление проще говоря, посмертно. Понятное дело, что заманить в свою аферу хочется как можно больше людей.

Лечение маслом и спиртом Метод Шевченко:

Воробьевой, и нынешний способ лечения рака Николая Шевченко - все это применить какой-либо другой метод лечения рака очень часто происходит. В этой книге вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из медицины: методика Николая Шевченко, лечение по Кацудзо Ниш. вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из методика Николая Шевченко, лечение по Кацудзо Ниши и Майе.

Отправка комментария. Отзывы о лечении рака методом шевченка. Не буду ни с кем спорить, но хочу внести свою лепту!!!! А вы судите сами, нужно это вам или нет. Мой отец испробовал на себе эту методу болея раком, далеко не на последней стадии. Делал все как написано. Анализы показали не остановку развития рака, я уже не говорю про излечение, а прогрессирование болезни и распространение рака на печень, легкие.

Новый метод лечения. Российские врачи научились лечить рак:

Метод воронежского целителя Огаркова В. Н. очень похож на метод лечения рака Шевченко. Только вместо водки он берет настойку золотого уса . Метод Шевченко. Лет пятнадцать назад, метод лечения рака по методике Шевченко обсуждали многие люди. Тогда выходили книги: Побеждать и Безнадежных больных нет.5/5(1). Именно по этой причине в году на этот метод лечения в России был выдан патент на изобретение № по моей заявке №/14 от г.

Народ ждет чудес. Очень хочется простых решений сложных проблем и где-то на донышке рационального сознания примостился мутный комочек надежды, что все-таки прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. И он периодически прилетает то в обличье кудесника с уринотерапией, то в виде благообразного Николая Викторовича Шевченко, утверждающего, что водка с маслом может победить все болезни, включая онкологические. Нужно признать, что в поисках панацеи доморощенные лекари всегда были очень изобретательны. Через несколько веков универсальным методом было кровопускание, — считалось, что с кровью из организма выходит любая зараза.

Здоровье. Не навреди: стоит ли уповать на метод Шевченко?:

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube. Водка + масло и другие способы борьбы с раком". В этой книге вы найдете обзор самых эффективных методов лечения рака из арсенала. Кто такой Шевченко Николай Викторович? Где найти подробную СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПРОБОВАЛ ЭТОТ МЕТОД ОТ РАКА И ПОМОГАЕТ ЛИ.

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры. Как перестать быть слишком правильной? Очень важный для меня вопрос!! Можно ли в отключённом сообществе Амино посмотреть участников? Что за камень? Внутри, металл, не магнитный, очень тяжёлый, серебристый, сверху, похож на обычный известняковый камень.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель

★ Лечение ВОДКОЙ С МАСЛОМ по методу ШЕВЧЕНКО. Принимаю 3 раза в день за 20 минут до еды. Результат

МАМА вылечилась от рака по методу ШЕВЧЕНКО! ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ!