НИИ ОНКОЛОГИИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Уважаемые клиенты! В клиниках ЕМС введен усиленный режим дезинфекции для вашей безопасности. Обратите внимание: приостановлены посещения пациентов в стационаре. Международная команда врачей, доступ к инновационным методам лечения. Мы помогаем в самых сложных случаях! Москва, ул. Институт онкологии EMC — это лечение рака в Москве по самым современным международным стандартам.

Восстановление формы молочной железы:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги, сведения о научной и . Национальный медицинский исследовательский центр онкологии - один из ведущих онкоцентров. сайт: onkosakhalin.ru НИИ онкологии Томского НИМЦ , г.Томск, пер.Кооперативный, 5 тел. канцелярия: 8 () тел. приемная директора: 8 () факс: 8 () e-mail: onco@onkosakhalin.ru сайт: onkosakhalin.ru

Число рецидивов у пациентов сократилось в раз. Продолжительность жизни больных с более поздними стадиями рака после постановки диагноза увеличилась на лет. Благодаря применению мировых стандартов лечения и программе психологической поддержки качество жизни онкобольных значительно улучшилось. Врачи всех специальностей нашего центра прошли теоретическое и практическое обучение, соответствующие стажировки в онкоцентрах Израиля Davidoff , США и Европы по самым современным технологиям диагностики и лечения опухолевых заболеваний. Применяемые нашими специалистами протоколы лечения онкозаболеваний соответствуют мировой практике и увеличивают число спасенных пациентов. Наши пациенты имеют уникальную возможность получить комплекс лечебных мероприятий, от диагностики и высокотехнологичных методов лечения до реабилитации, социальной адаптации и психологической поддержки. Пластика молочных желез после оперативного лечения рака молочной железы, специализированная стоматология позволяют пациентам чувствовать себя уверенно в повседневной жизни. Технические возможности и опыт сотрудников центра позволяют выявить заболевание на ранней стадии, когда лечение наиболее эффективно.

Показатели анализа крови после химиотерапии: как справится лейкопенией и нейтропенией?:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. Рад приветствовать Вас на сайте Национального медицинского исследовательского центра онкологии! Сегодня это крупнейший онкоцентр Юга России. Перейти на сайт Томского НИМЦ · НИИ ОНКОЛОГИИ ТОМСКОГО НИМЦ проблемной комиссии по онкологии межведомственного научного Совета по​.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Официальный сайт Санкт-Петербургского государственного учреждения здравоохранения "Городской клинический онкологический диспансер".

Современные методы диагностики рака молочной железы:

Ученые НИИ онкологии Томского НИМЦ оценят отдаленные результаты лечения рака ободочной кишки и выявят факторы, которые помогут составить прогноз развития заболевания. Запись к онкологу через интернет-форму. Возможны очные и заочные консультации. Доктор проведёт первичный осмотр и наметит дальнейший план действий. Официальный сайт НИИ онкологии был открыт в году по инициативе выдающегося русского хирурга и основателя отечественной онкологии Николая Николаевича Петрова, чье .

Сейчас много сил сконцентрировано на борьбе с пандемией. Многие клиники перепрофилированы для помощи больным с Covid Логинова ДЗМ продолжает оказывать медицинскую помощь онкологическим пациентам в полном объеме. На базе нашего центра развернуты дополнительные мощности по оказанию специализированной помощи пациентам с онкологическими заболеваниями и создан отдел лекарственного лечения под руководством зам. РАН, д. Жуковой Людмилы Григорьевны.

Реконструктивная хирургия молочной железы:

Перейти на сайт Томского НИМЦ · НИИ ОНКОЛОГИИ ТОМСКОГО НИМЦ В состав онкологической клиники также входят отделение анестезиологии-​реанимации и Томский НИИ онкологии более 20 лет принимает участие в​. Сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием. Онкоцентр – это уникальный симбиоз науки и клинической практики, мультидисциплинарный подход к лечению онкологических больных, хирургическая.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г.

Участие в клинических исследованиях рака молочной железы

Иммунотерапия против рака

Об отделении опухолей молочной железы